Сублимационная печать часто используется во время изготовления сувенирной продукции. Применение данной методики позволяет получать яркие и сочные изображения на различных материалах, которые тяжело поддаются окрашиванию. Сублимация используется для нанесения логотипов на футболки, бейсболки, платья, керамику.

Особенность технологии заключается в экономном расходовании чернил. Производство брендированной продукции остается одним из доступных вариантов нанесения. Сублимационная печать на футболках и других сувенирах сохраняет сочность красок после стирок и длительного воздействия ультрафиолета.

Особенности применения технологии

Печать изображений на поверхности усложняется по причине гидрофильных свойств ткани и керамики. Материалы невосприимчивы к краскам на водной основе. Использование уникальной технологии позволяет получать качественные изображения. Чернила, которые применяются во время печати, остаются на тканях и керамике благодаря исключительным свойствам красителя.

Сублимационная печать фото на сувенирной продукции осуществляется в несколько этапов:

1.      Перенос изображений на специальную бумагу. Рисунок наносят в зеркальном отражении для получения нужного фото.

2.      Использование дисперсных красителей. Специальные чернила переходят из твердой фазы в газообразную под воздействием температуры.

3.      Перенос изображения на ткань и керамику. Высокое качество обеспечивается благодаря термопрессу и принтерам.

Сублимационная печать на бейсболках, футболках и чашках позволяет получить изображения, которые обладают стойкостью и сохраняют яркость на протяжении длительного времени.

Причины, по которым стоит обратиться в “Твой Дизайн”

Изготовление сувенирной продукции стоит доверять профессионалам рекламного агентства “Твой Дизайн”. Удобные способы связи, подробная консультация и повсеместная доставка позволяют быстро оформить заказ и получить его в отделении почтовой службы.

Сублимационная печать на чашках и других сувенирах – доступная услуга. Для того чтобы вы смогли убедиться в этом, менеджер проведет предварительный расчет стоимости. Также легко скорректировать заказ, чтобы не выйти за рамки бюджета.

Разработка макета логотипа – услуга агентства, которая позволит получить качественный результат. Дизайнеры разрабатывают изображение с учетом пожеланий и отправляют для утверждения. Сублимационная печать в Киеве начинается после согласования деталей. Внимание к мелочам – залог успешного сотрудничества.