Единый стиль объединяет сотрудников, которые дорожат репутацией своего бренда, в интересах которого они работают. Разные предметы одежды с логотипом широко используют в компаниях в качестве корпоративных подарков при проведении тренингов, выставок, презентаций, конференций. Комплект костюмов с вашей эмблемой для местной спортивной команды станет отличной рекламой на длительное время.

Повышаем узнаваемость

У вас есть возможность создать действительно креативный элемент гардероба, на котором нанесен яркий рисунок, мотивирующая надпись либо принт по вашему желанию. Одежда с логотипом на заказ – отменное решение для продвижения.

Тщательно продуманный принт поможет вам создать более доверительные отношения с клиентом. Презент потенциальному заказчику – это символ высоких стандартов культуры и этики в бизнесе. Кроме того, это эффективный инструмент для увеличения оборотов продаж, привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости.

Принт может быть нанесен на любую часть одежды – рукава, штанину, карманы и т.д. Главное, чтобы он был заметен, ведь это повышает узнаваемость бренда.

Купить в Украине такую продукцию не составит труда, достаточно обратиться к нам. Мы поможем вам красиво и презентабельно одеть ваших коллег, родственников, друзей. Технические возможности нашего производства будут использованы в полной мере для выполнения заявки в срок.

Технология изображений

Современные методики позволяют использовать несколько вариантов нанесения:

  1. Термопечать – методика термического перенесения эскиза. Результат получается хорошим, один нюанс – ограниченная цветовая гамма
  2. Термотрансферная печать – изображение печатают на принтере и переносят на ткань. Таким образом отлично получаются цветовые рисунки с градиентом, часто используют для брендирования спецодежды.
  3. Машинная вышивка – самый распространенный вариант, благодаря ему вы получите уникальные эмблемы и надписи. Этот способ подразумевает нанесение на готовые вещи, на детали, что очень удобно в процессе пошива. Современное оборудование позволяет работать с детализированными изображениями и всем спектром цветов.

Чтобы оценить ваше дело, люди должны видеть, как вы презентуете себя. Одежда с логотипом заявит о вас, скажет о том, что вы любите свою работу, предоставляете качественный товар или услуги. Это придаст уверенности в вашем бизнесе.