Печать логотипов на футболках

Придать коллективу компании единство поможет печать логотипов на футболках. Это даст возможность каждому сотруднику почувствовать себя частью команды, повысить мотивацию к работе. Такие элементы гардероба являются наиболее популярными, их носят как мужчины, так и женщины.

Футболки можно использовать не только как часть корпоративного имиджа. Они могут презентоваться постоянным клиентам компании, а также бизнес-партнерам. Кроме того, такие вещи нередко применяются в качестве рекламы на различных мероприятиях, а именно:

·         выставках и промо-акциях;

·         семинарах и конференциях;

·         благотворительных сборах.

Благодаря этому обеспечивается широкий охват целевой аудитории и территории. В таком случае футболки с логотипом компании станут отличной рекламой в самых отдаленных регионах.

Способы печати

Нанесение изображения на ткань осуществляется при помощи современных методов. В таком случае картинка является прочной и долговечной, принт сохраняет свой внешний вид даже после нескольких стирок.

Печать логотипов на футболках выполняется при помощи различных методов. К таким относят:

1.      Флекс-пленку. Это популярный и недорогой метод нанесения картинки. Такая технология применяется в случае, когда нужно повысить узнаваемость бренда. Основное преимущество – красочность и высокое качество. Логотип наносится тонким слоем, что не вредит структуре ткани, тем самым сохраняя ее прочность и долговечность.

2.      Полноцветную печать. Если нужно выделиться среди конкурентов, подчеркнуть свою значимость на конференции, данный метод станет отличным способом нанесения эмблемы. Разноцветный рисунок будет привлекать к себе внимание, а сам логотип выглядеть четко и реалистично.

3.      Шелкотрафарет. Подходит для большого тиража, а также для картинок с золотыми или серебряными оттенками. Печать логотипов на футболках при помощи такого метода будет долговечной, а само изображение выдержит большое количество стирок.

4.      Сублимационную технологию. Это один из надежных и практичных способов. Именно при помощи такого метода рекомендуется создавать одежду для сотрудников или промо-акций. Логотип будет долгое время держаться на ткани, особенно при правильной носке – достаточно избегать прямых солнечных лучей.

Печать логотипов на футболках – востребованная услуга. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, доступные цены и различные скидки.