С приходом весны неизменно возникает желание обновить гардероб и добавить в него яркие, свежие, уникальные акценты. В этом сезоне головные уборы с узорами пользуются немалым спросом, добавляя неповторимый шарм каждому наряду.

Что делает такие изделия с вышивкой особенными? Это уникальность каждой детали. Подчеркните свою индивидуальность – купите весенние головные уборы с вышивкой в магазине “Твой Дизайн”. Даже если вы встретите человека с таким же головным аксессуаром, как у вас, все равно вы будете выглядеть уникально.

Помимо визуальной красоты, береты еще защищают от ветра, солнца, придают образу завершенности. Купить в Украине весенние кепкис вышивкой можно в различных вариациях. Например, традиционный берет с классическими геометрическими линиями или джинсовую кепку с современным рисунком.

Как сочетать головной убор со своим стилем

Чтобы купить головное изделие с узором, для начала нужно выбрать фасон, который подходит вашему типу лица. Обладательницам квадратной формы лица подходят береты с рисунком в виде геометрических узоров. Они “смягчают” черты лица. Для круглолицых рекомендуется выбрать шапку с рисунком по бокам, что визуально удлинит его. 

Обязательно учитывайте погодные условия: выбирайте легкие материалы, такие как лён или хлопок, чтобы избежать перегрева головы в тёплую погоду. Для прохладной – утепленные или со вставками из флиса. 

Вот несколько идей, с чем можно носить:

  1. Комбинируйте с платьями или юбками белых, серых, красных оттенков. Пастельные или яркие цвета подчеркнут декоративные элементы узоров.
  2. Отлично подходят к топам, блузам с цветочными принтами или пошитых из нежных тканей. Такая комбинация создаст романтичный образ.
  3. Для создания завершенного образа сочетайте с жакетами или кардиганами. Например, акцент в виде платка добавит деловому образу формальности, сохраняя весеннюю легкость.
  4. Завершите наряд подбором обуви и аксессуаров. Балетки, эспадрильи или сандалии подойдут для весеннего настроения. Ювелирные изделия с натуральными камнями или бижутерия с цветочными мотивами добавят дополнительную изысканность вашему облику.

Главное в стиле – баланс. Каждая деталь должна подчеркивать другую, а не перекрывать. Подберите для себя актуальный и трендовый весенний бейсболки с вышивкой, а мы воплотим самые оригинальные ваши идеи на заказ.