Современный бизнес нелегко развивать в условиях жесткой конкуренции. Владельцы компаний стараются выделиться и используют разнообразную рекламу для привлечения клиентов к своей продукции. 

Брендирование продукта – один из наиболее популярных способов его продвижения. Данный способ показывает неплохие результаты при минимальных затратах. Еще в 1991 году основатель компании “Солс” Ален Милгром в процессе изучения мира моды и производства одежды сделал вывод, что в качестве уникального рекламного инструмента в продвижении бренда можно использовать одежду (пошив футболки). Например, надписи на футболках или другом виде одежды выполняет следующие функции:

  • популярность, узнаваемость бренда;

  • проведение акций, знакомство потребителей с новым продуктом или услугой;

  • выделение сотрудников компании от других участников на мероприятиях;

  • утверждение формы для персонала.

, польза печати логотипа на футболках принесет владельцу бизнеса узнаваемость и популярность. Принт на футболках Киев – сейчас довольно популярный запрос в интернет-поисковике.

Где заказать принты на футболки Киев

Продукция, применяемая для привлечения клиентов и выделении среди партнеров, отождествляет «лицо» компании. Поэтому не стоит экономить на ее качестве, чтобы не получить обратный эффект и не закрепить за компанией негативную репутацию. Печать на футболках Киев предлагается в интернет-магазине “Твой Дизайн”. Интерфейс онлайн-сервиса приятный, с простой навигацией. 

На сайте представлен широкий ассортимент продукции, используемой для брендирования. Если компания еще не разработала запоминающийся логотип, квалифицированный дизайнер поможет подобрать оригинальное оформление, учитывая все пожелания клиента. В процессе нанесения логотипа используются высокотехнологичные методы печати:

  1. Сублимация – идеальный вариант для синтетической ткани светлых оттенков. Изначально краску наносят на носитель из плотной бумаги и с помощью термопресса переводят на одежду. Краска глубоко проникает в волокна ткани, тем самым обеспечивая износостойкость рисунка.

  2. Сублифлекс – оптимальный выбор при создании единичного продукта. Носителем изображения является гибкая пленка, которую под высоким давлением наносят на ткань. 

  3. Термоперенос – подходит для работы с любым материалом, отличается низкими затратами. Специальную пленку с изображением под воздействием высокой температуры наносят на ткань. 

  4. Шелкотрафаретная печать – наиболее популярный метод. Полученный логотип стойко выдерживает внешние воздействия и регулярные стирки, сохраняя первоначальный вид длительное время.

  5. Вышивка – помогает любой продукции выглядеть эстетично и стильно. Обеспечивается износостойкость рисунка. Оптимальный вариант для небольших элементов.

Каждый метод имеет свои преимущества и выбирается в зависимости от особенностей используемых изделий. 

Преимущества компании “Твой дизайн”

Рекламное агентство “Твой Дизайн” работает уже не первый год. Услугами компании воспользовались многие клиенты, о чем свидетельствуют положительные отзывы. 

Сотрудничество с “Твоим Дизайном” имеет неоспоримые преимущества:

  • пошив футболки под заказ для нанесения логотипа;

  • профессиональная консультация в подборе способа нанесения печати;

  • выполнение печати на футболках в любом объеме, возможен заказ от 1 единицы;

  • разработка логотипа высококлассными дизайнерами;

  • гарантия надежного результата;

  • доступные цены.

Обеспечивается сопровождение клиента специалистами с момента оформления заказа до получения продукции. Возможна доставка Новой почтой или курьерской службой по всей Украине, кроме временно оккупированных регионов. Более подробную информацию можно получить, позвонив по номерам телефонов, указанных на главной странице онлайн-сервиса. 

Сотрудничество с компанией “Твой Дизайн” – это выгодное решение для продвижения бренда!