Рюкзак с логотипом – это отличный корпоративный подарок. Рюкзак – это прежде всего сумка, сделанная на заказ, с нанесением корпоративной символики. Индивидуальные презенты запоминаются человеку надолго. Кроме того, такая удобная и практичная вещь как рюкзак точно не останется без внимания.

Ранцы перестали быть исключительно туристическим атрибутом, сегодня их используют все и всегда. А все потому, что сумка очень удобна, освобождает руки, позволяет распределить вес. Можно носить его с собой постоянно – в него поместится все необходимое.

Рюкзаки сейчас востребованы среди всех слоев населения. В особенности пришлись они по душе молодому поколению. В сумку поместится все – и компьютер, и тетрадки, и одежда. Руки остаются свободными, что очень удобно. Старшему поколению ношение рюкзака дарит чувство задора, однако все же сумка остается вещью исключительно молодежной. Ношение рюкзака в зрелом возрасте создаст образ человека молодого душой.

Предназначение сумки очень важно. В каких условиях сумка будет использоваться, какой вес должна выдержать. Нужно знать количество отделений, цвет. Найти подходящий вариант бывает непросто. Рюкзаки с логотипом – это то, что нужно. Можно получить ровно ту вещь, которая задумывалась. Таким образом будут учтены все потребности человека, которому будет вручен рюкзак.

Рюкзаки с лого – это идеальный вариант подарка для сотрудников. Служащие будут благодарны и довольны, кроме того, это полезно для самой компании. Используя рюкзак по назначению, служащие, как нельзя лучше представят компанию всему миру, и способствуют росту доходов. Реклама на рюкзаках работает всегда. Нанесение лого на рюкзак – это дешевый маркетинговый ход, который позволит охватить большую аудиторию.

Рекламные рюкзаки поднимут авторитет компании на массовых мероприятиях – выставках и семинарах, сделают ваше имя узнаваемым. Рюкзаки – идеальный вариант акцентировать внимание на вашем фирменном стиле, так ваши служащие будут выделятся на фоне других компаний.

Рюкзаки с нанесением – отличный презент для сотрудников и партнеров. Их можно подарить кому угодно, сумке всегда найдут применение. В любом месте и в любое время рюкзак будет смотреться уместно.

Рюкзаки могут быть любой формы: в форме мешка, в виде торбы, каркасные варианты с лямками, спортивные, для транспортировки гаджетов.

Для изготовления рюкзаков лучше использовать качественные материалы, так как главное – это имидж компании. Чаще всего рюкзаки делаются из хлопка или полиэстера. Сумка из качественного материала станет прекрасным напоминанием о мероприятии, сувенирным подарком.

Способы нанесения логотипа на рюкзаки могут быть разными, все зависит от используемого материала. Но обычно для печати корпоративной символики используют метод шелкотрафарета и термопечати, в некоторых случаях используется вышивка. Последний вариант нанесения логотипа считается наиболее долговечным.