В качестве удобной, красивой, стильной и яркой одежды, которая может выделить сотрудников компании, часто используются жилетки с логотипом. К тому же подобные вещи способны превратиться в имиджевый инструмент и эффективное средство рекламы. Изделия уместно смотрятся на представителях крупных строительных, торговых предприятий, СТО, производственных точек.

Почему следует использовать жилеты?

Сегодня данный вид одежды представлен в богатом ассортименте. Можно найти легкие летние вещи, спортивные, классические модели, с утеплителем для холодной поры. Есть возможность заказать жилеты с нанесением логотипа компании или лозунга, эмблемы, контактной информации. Подобная униформа способствует повышению организационной культуры, узнаваемости бренда и работает на выработку лояльного отношения со стороны партнером и клиентов.

Жилетки с логотипом представляют собой превосходное сочетания стиля организации и функциональности. Такая одежда великолепно защищает владельца от холода, ветра, наличие кармашков гарантирует удобство в работе для строителей, промышленных альпинистов.

Разновидности продукции

Среди распространенных вариантов этой одежды встречаются:

  • простые модели – на изделия разрешается наносить разные типы принта, выполнять его в ярких или спокойных тонах;

  • утепленные экземпляры – прекрасный выбор для ежедневной носки, могут использоваться как рабочая униформа; обычно вещь содержит синтепон и флисовую подкладку;

  • промо – пошив промо жилетов и корпоративной одежды заказывают предприятия, такие изделия имеют определенные формы, крой, принт, создаются в определенном цвете, часто изготовляются из разных тканей.

Жилетки обычно шьются по разным лекалам. Это зависит главным образом от того, какую роль выполняют вещи. В большинстве случае для пошива жилеток на заказ выбираются именно синтетические ткани. Так логотипы получаются яркими, насыщенными, долго не теряют свой первоначальный вид.

Методы нанесения

Пошив жилеток выступает актуальной для многих компаний услугой. Логотип наносится несколькими способами – это вышивка, термотрансфер и шелкография.

Для машинной вышивки применяются обычные, мультицветные или металлизированные нити. Жилеты с фирменной символикой, нанесенной с использованием машинной вышивки, выглядят неординарно и модно.

Метод термотрансфера позволяет в рекордные сроки получить на ткани красочный рисунок, даже можно добиться разных интересных визуальных эффектов. Высокое качество изображение обеспечивает шелкография, причем метод отличается экономичностью и высокой скоростью.

Преимущества пошива жилетов на заказ

Пошив жилетов на заказ обеспечивает создание положительного имиджа организации, увеличение узнаваемости компании и лояльности клиентов. С помощью этой одежды, где нанесен фирменный знак бренда, можно провести акции по раскрутке, рекламную кампанию, поучаствовать в тематическом мероприятии.