Гравировка – это современный способ нанесения лого на сувенирную продукцию. Гравирование на ручках логотипа – это качественное и высокостойкое нанесение. Сувениры с нанесенным при помощи гравировки логотипом – отличный презент для клиентов и партнеров.

Чаще всего для нанесения корпоративной символики на сувениры используют метод гравировки. То есть изображение наносится на поверхность при помощи луча. В результате получается детально прорисованная картинка. Гравировка может наносится не только на металл, но и на стекло или пластик. Сувенирная продукция с гравированием – это презентабельный и яркий подарок.

Особо востребована сейчас именно гравировка на ручках. Ручки с логотипом не только чаще всего используемый предмет, но и элемент корпоративной символики, который делает компанию более узнаваемой. На ручке может быть изображен не только логотип, но и другие важные данные – телефоны либо интернет-сайт. Это позволит создать положительный образ компании.

Гравировка наносится как на обычные ручки, так и на нестандартные модели. Широкий выбор сувенирной продукции позволяет получить эксклюзивную вещь с неповторимом дизайном.

Сувенирка с гравировкой – хороший презент к корпоративному или личному мероприятию.