Нанесение лого на ручки и карандаши – это эффективный способ привлечения внимания к компании. Сувенирная продукция с логотипом – это доступный способ презентации продукта.

Сувенирная продукция сегодня пользуется большим спросом. Эксклюзивные варианты ручек и карандашей – неотъемлемый атрибут корпоративных мероприятий. Промо-сувениры в качестве подарка давно стали частью бизнес этикета. Такие презенты не позиционируются как открытая реклама.

Ручки и карандаши с лого дарят партнерам и клиентам на деловых встречах, выставках, конференциях, в качестве презента к различным мероприятиям, во время промо-акций. Для этого используются недорогие модели ручек и карандашей с логотипом.

Преимущество карандашей и ручек с лого:

-широкий выбор вариантов из разных материалов

-идеальный вариант для размещения рекламной информации

-длительный срок использования

-практичность.

Сотрудники офисов часто используют карандаши для работы. Поэтому сувенирная продукция должна быть надежной и качественной, с использованием графитовых стержней.

Логотип на карандаши и ручки наносится методом шелкографии или гравировки. Первый вариант позволяет нанести изображение в несколько оттенков. Гравировка – это способ нанесения лого на металлические и деревянные поверхности.