Реклама окружает нас повсюду. Мы видим ее на улицах, в Интернете, по телевизору, в магазинах, транспорте. Она присутствует и на одежде. Любой бизнесмен знает, как важно привлечь внимание к своей продукции или услугам. Один из лучших вариантов – брендирование и создание корпоративного стиля.

Футболки поло с логотипом – отличный способ сформировать положительный имидж. Это современный, универсальный и удобный вид одежды, которая может использоваться компаниями, работающими в любой сфере. Нанесенные на вещи фирменные символы смотрятся изысканно, стильно и модно. На них можно разместить сайт организации, адреса, телефоны и оригинальную символику.

Расположение логотипа

Вышивка на поло может быть размещена:

  • на груди – оптимальный выбор для нанесения лого, на левой стороне удастся вышить надпись или эмблему, какую-нибудь надпись, например, название компании, имя либо инициалы сотрудника;

  • на животе – еще одно хорошее место для создания узора, рисунка или надписи;

  • на воротнике – как известно, поло имеет укороченные рукава и воротник, который пристегивается на пуговицу, чтобы он не заворачивался, туда можно нанести фирменный знак компании;

  • на рукаве – это место великолепно подходит для содержания дополнительных фирменных эмблем, включая флаги, логотипы спонсоров;

  • на спине – если нужно выбить фирменную эмблему большого размера, это лучше всего делать на спине, ее точно заметят с дальнего расстояния.

Есть еще вариант распороть поло, сделать широкоформатную вышивку и сшить изделие обратно. Так удастся нанести логотип, который займет всю ширину.

Идеальное решение – разместить лого с левой стороны. Когда человек посмотрит на футболку, для него изображение будет расположено справа.

Варианты нанесения

Есть несколько способов нанесения логотипа:

  • шелкография через трафарет;

  • флексовая печать с использованием специальной пленки;

  • цифровая печать по принципу обычного принтера для бумаги.

Машинная вышивка – надежный метод нанесения на поло. Она обеспечивает аккуратный вид, долговечность, прочность, отсутствие деформации, нетребовательность в уходе, элегантность, экологичность. Принцип действия заключается в том, что машина по программе, которую создает дизайнер, переносит вышивку на текстиль.