Сегодня люди стали уделять все большее внимание своей внешности. Это касается и мужчин, и женщин. Неотъемлемой частью имиджа каждого человека стала не только одежда, но и аксессуары. Расческа, зеркальце, пилка для ногтей, глазные капли – это то, что всегда должно быть под рукой. Носить эти вещи удобнее всего в косметичке. Косметичка с логотипом – это идеальный подарок, как для мужской, так и женской аудитории.
 
Косметички – практичны и удобны в использовании. Нанести логотип на сумочку для косметики можно таким образом, что получатель не захочет с ней расставаться. Нанесение логотипа на косметичку – это идеальный и нестандартный вариант рекламы, позволяющий охватить большую аудиторию потребителей. Косметички с лого – это всегда презенты, имеющие индивидуальный характер. Нанесение фирменного лого позволяет сделать действительно уникальный подарок по доступной цене. Нанесение логотипа на косметички, сделанные из нейлона, обычно производится методом термопереноса.

Печать лого на пластиковых косметичках осуществляется методом тампопечати.
Если вам нужно в сжатые сроки подготовить подарки для клиентов или партнеров, то косметички с лого – это идеальный вариант.