Обозначить принадлежность сотрудника к компании или привлечь внимание к бренду доступно самым простым и эффективным способом – использовать кепки с логотипом. Головной убор любят не только спортсмены, в жаркое время года он вполне может стать элементом спецодежды для представителей самых разнообразных профессий. К ним относятся:

  • промоутеры;

  • рабочие;

  • продавцы;

  • сотрудники клининга;

  • курьеры.

Чаще всего их работа связана с длительным пребыванием под солнцем, поэтому вышивка на кепках остается на виду и привлекает внимание прохожих. Таким простым ходом можно в краткие сроки обеспечить узнаваемость торговой марки, а значит, увеличить круг потенциальных клиентов. 

Особенности вышитых изображений

Вышивка логотипа на кепках – это лишь один из способов нанесения слоганов и рисунков на головной убор. Он отличается стойкостью к внешним воздействиям, не линяет и не выгорает. Метод вышивки позволяет использовать широкую цветовую гамму в одном логотипе и передавать самые тонкие переходы палитры. Рисунок сохраняет свою форму даже после многочисленных стирок и не деформируется. Сюжет вышивки на кепках и бейсболках разрабатывается персонально, в проекте учитывается как цветовая гамма, так и смысловая нагрузка логотипа. В результате вы получаете качественную экипировку для сотрудников, которая прослужит долгое время без утраты первоначального вида. Вышитый логотип говорит о статусности организации, подчеркивает ее репутацию. И что особенно приятно, вышивка обойдется не намного дороже, чем печать на кепках и бейсболках. А прослужит она в разы дольше.

Что учесть перед тем, как заказать бейсболки с принтами

Изготовление бейсболки на заказ не занимает много времени, поэтому обеспечить коллектив униформой вы сможете в считанные дни. Универсальность фасона позволяет заказывать головной убор для любых целей. Кроме рабочей формы, кепки с принтами успешно применяются в рекламных акциях продукции, в агитационных мероприятиях и в качестве бонуса за покупку. Исходя из ваших нужд, важно определиться с такими критериями:

  • тираж бейсболок – для сотрудников компании их понадобится значительно меньше, чем для промо-акций;

  • цвет изделия и логотипа – идеально, если они будут выполнены в корпоративной гамме;

  • место нанесения вышивки – спереди, сзади или с обеих сторон, по центру или сбоку, на козырьке;

  • возможно нанесение готовой символики или разработка лого под индивидуальные требования.

Хотя бейсболки с принтами используются с маркетинговой целью уже несколько десятилетий по всему миру, они не утратили своей актуальности. Это эффективное орудие массовой рекламы и повышения корпоративной культуры применяют и маленькие и крупные предприятия. 

Консультацию о сроках выполнения заказа и расчет стоимости бейсболки с логотипом вы можете получить у менеджеров компании “Твой дизайн” по указанным на сайте телефонам.