Практичные футболки стали незаменимой частью повседневных нарядов и корпоративной одежды. Печать лого на футболках привлечет внимание потенциальных клиентов и позволит познакомиться с продукцией компании.

Как использовать футболки с печатью?

Нанесение оригинальных надписей, изображений и эмблем поможет выделить себя в толпе. Печать логотипов на одежде поможет создать корпоративный стиль сотрудников организации. Брендированная продукция в качестве униформы позволяет подчеркнуть серьезность намерений фирмы или компании.

Печать логотипа на футболке обладает следующими преимуществами:

  1. Свободное распространение. Помимо корпоративного стиля персонала, футболки станут отличным подарком партнерам и клиентам. Одежда будет использоваться на протяжении длительного времени, а значит, рекламу увидит гораздо больше людей.
  2. Экономия бюджета. Футболки с надписями можно хранить и использовать от случая к случаю. Нет необходимости заказывать новый тираж перед началом конференций или выставок, ведь единоразовый заказ используется несколько лет.
  3. Ненавязчивая реклама. Логотип на футболках выглядит как часть одежды, поэтому не вызывает раздражения. Кричащие надписи с баннеров порядком надоели. Брендированная продукция осталась эффективным, но ненавязчивым способом рекламы.

Футболки, выполненные в едином стиле, — верный признак солидности компании.

Способы нанесения логотипов

Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает несколько способов получения футболки с нанесением логотипа. Определить подходящий вариант помогут следующие характеристики:

●       восприимчивость ткани к краскам;

●       размер тиража;

●       количество цветов в рисунках и эмблемах.

Принтерная печать позволяет получить недорогие изделия, поскольку является самым простым способом нанесения. Единственный недостаток — метод подходит не для всех тканей. Трафаретная печать подходит для изготовления небольших объемов. Нанесение изображений происходит с помощью трафаретов, поэтому производство больших тиражей усложняется.

Сублимационная печать подходит для тканей, которые сложны в обработке обычными красками. Для таких материалов подходит вышивка на футболках.