Для успешного продвижения бренда нужно создать актуальную рекламную компанию. Также в создании нужного образа участвует различная сувенирная продукция с логотипом, например, зажигалки и пепельницы. Такими изделиями могут воспользоваться как сотрудники компании, так и клиенты или партнеры.
Беря в руки зажигалку с фирменным логотипом, которая удобно лежит в руке и сработает с первого раза, пользователи будут хорошо вспоминать о самой компании. К тому же себестоимость зажигалок и пепельниц не так уж и велика, вложив деньги в такую сувенирную продукцию, компания сможет продемонстрировать себя окружающим с хорошей стороны.

В зависимости от выбранных материалов, изделия могут стать удобной безделушкой, которая всегда под рукой или красивым и дорогим презентом партнерам и важным клиентам.

Как можно использовать атрибутику

Учитывая универсальность изделий, они подойдут практически в любой ситуации. Не нужен особый повод, чтобы преподнести данную сувенирную продукцию, а если все же намечается какое-либо мероприятие, то изделия отлично подойдут для него. Использовать пепельницу и зажигалку с логотипом компании можно в таких случаях:
• в качестве презента партнерам;
• раздача сотрудникам;
• использование в качестве подарка для клиентов во время акций;
• размещение в помещениях компании.
Таким образом, изделия становятся практичной рекламной кампанией. Это не бесполезные вещи, о которых люди забудут через несколько минут, закинув на дальнюю полку. Зажигалкой и пепельницей пользуются регулярно, а глядя на логотип, будут вспоминать о сотрудничестве с брендом.
Изображения наносят на поверхность атрибутики с помощью высококлассного оборудования, которое позволяет без потери качества, четкости и цвета перенести картинку любого размера.