Чтобы выделяться среди конкурентов, компании используют различные способы. Брендирование продукции – наиболее бюджетный и востребованный метод продвижения. Впервые о нем услышали в 90-х годах и по сегодняшний день услуга не утратила своей актуальности. Напротив, нанесение логотипа на футболки поло, бейсболки и прочие элементы одежды оказывает положительное влияние в развитии бизнеса:

  • повышение узнаваемости, популярности корпорации;
  • обеспечение персонала формой;
  • проведение мероприятий по ознакомлению покупателей с новым продуктом или услугой;
  • выделении сотрудников среди прочих людей.

С использованием кепок с логотипом, футболок с принтом компания в скорые сроки обретет узнаваемость и популярность. 

Корпоративная одежда с лого: где заказать в Киеве

От качества принта, нанесенного на изделие, зависит “лицо” компании. Небрежное нанесение или потертости негативно отразятся на общем имидже. Интернет-магазин “Твой Дизайн” уже не первый год успешно осуществляет свою деятельность. Заказчикам оказываются следующие услуги: пошив футболки поло с логотипом, бейсболок, печать изображений и прочие. В электронном каталоге содержится широкий ассортимент готовых эскизов, принимаются индивидуальные заказы. 

Логотип наносят, используя следующие методы печати:

  1. Сублимация. Подходит для синтетической ткани светлых оттенков. Краску наносят на носитель из плотной бумаги, затем через термопресс переносят на ткань. В результате получается рисунок, которому не страшны регулярные стирки, глажки.
  2. Наиболее популярный метод – шелкотрафаретная печать. Полученный логотип надолго сохраняет стойкость к внешним воздействиям.
  3. Футболка поло с вышивкой. Данный метод применяется для нанесения рисунка небольшого размера.
  4. При создании единичной позиции лучший вариант – сублифлекс. Рисунок на гибкой пленке под высоким давлением наносится на ткань. 
  5. Наименьшие затраты при работе с любым полотном вызывает термоперенос. Под воздействием высокой температуры на ткань наносят специальную пленку с рисунком.

Детальную информацию можно получить, связавшись с консультантами агентства по номерам телефонов, которые указаны на главной странице сайта. 

Преимущества компании

Рекламное агентство “Твой Дизайн” сотрудничает со многими юридическими и частными лицами. Почему стоит заказывать футболки поло с длинным рукавом в Украине именно в нашей компании? Причины для этого следующие:

  • консультация в разработке логотипа;
  • помощь в определении метода нанесения печати;
  • пошив (женские, мужские поло с длинным рукавом на заказ, коротким рукавом, бейсболки, футболки и прочие);
  • нанесение логотипа;
  • доступен заказ от 1 единицы;
  • гарантия отменного результата;
  • приятные цены.

Доставка возможна в любой регион Украины, исключение составляют оккупированные территории. Подробная информация размещена на сайте.

Обратившись в “Твой Дизайн”, вы обеспечите узнаваемость и популярность своего бренда!