Самый простой и в то же время эффективный способ для продвижения собственного бренда – печать логотипа на ручках. Такой вид изделий – популярный аксессуар при проведении конференций, тренингов, рекламных кампаний. Ведь ручками пользуются и руководители компаний-гигантов, и ученики в школе. Также можно использовать как сувенир для коллег или друзей, сделав памятную надпись на заказ.

Преимущества заказа у нас

Печать логотипа на ручку производится согласно правилам фирменного брендбука. Обязательно нужно учесть ряд факторов – дизайн, цвет, материал.

Оформив на заказ партию товара у нас, вы приобретете:

  1. Профессионализм. Компетентная консультация, ответы на все вопросы и быстрое оформление заявки вам гарантировано.
  2. Качество. Купить у нас – это получить товар высокого уровня.
  3. Своевременность. У нас оптимальные сроки производства, вся продукция изготавливается вовремя.

Если планируете заявить о своем бренде, то канцелярские принадлежности – хорошее начало для этого.

Техники нанесения

Печать логотипа на ручках можно сделать в нескольких вариантах: нанести изображение на сам корпус или же на клипсу. Возможен вариант на поверхностях ручки и клипсы. Например, на корпусе – надпись, на клипсе – логотип компании, сайт, телефон.

Технические детали

Цена будет зависеть от материала самого аксессуара и метода трафаретирования. Предлагаем рассмотреть основные вариации выполнения, которые мы используем в процессе изготовления:

  1. Тампонная печать – используется для нанесения на пластиковые изделия, позволяет комбинировать цвета и их вариации.
  2. УФ-печать – возможно покрытие полноцветного изображения. Рисунок получается более ярким, стойким к высоким температурам, не тускнеет и не выгорает на солнце.
  3. Гравировка лазером – напыление в одном цвете на металлических ручках. Отлично подходит для нанесения названий компаний, брендов, номеров телефона.

Печать логотипа на ручках требует профессионализма и творческого подхода. Такую услугу легко заказать в Украине, обратившись к нам. Мы гарантируем безупречное качество и точное соответствие вашему эскизу и пожеланиям. Свое мастерство мы оттачивали годами, в курсе последних трендов, автоматизация процессов отточена до идеала. Вы можете нам доверять!