Продукция с уникальным принтом или изображением является оригинальным презентом, который отличается универсальностью. При этом наибольшей популярностью пользуется необычно оформленная посуда, в особенности тарелки. Ведь такую продукцию можно использовать в следующих случаях:

1.      В качестве корпоративного мерча. Посуда с логотипом компании станет отличным презентом для сотрудников или партнеров. Ведь она поможет повысить статус организации и создать положительный образ.

2.      Как продукция под раздачу на различных мероприятиях и выставках. Этот вариант послужит эффективным рекламным инструментом, который привлечет большее количество клиентов. Ведь подобный прием повысит узнаваемость бренда или новой продукции.

3.      В качестве подарка для коллеги, родственника или друга. На тарелке можно разместить красивый принт, приятную надпись или памятную фотографию. Этот вариант послужит не только оригинальным, но и практичным презентом.

Наша компания предлагает выполнить печать на тарелках, которая отличается высоким качеством. Мы беремся за заказы с различными объемами – от единичной продукции до крупных партий.

Преимущества сотрудничества с компанией

Для производства посуды с печатью мы используем современное оборудование, которое обеспечивает точный и красочный рисунок. При этом изображение отличается износостойкостью, так как наносится с помощью специальных красок. Сотрудничество с нами имеет и другие преимущества:

1.      Мы поможем реализовать рисунок любой сложности! Для этого подберется оптимальный метод печати и материал посуды.

2.      Компания готова изготовить продукцию быстро и точно в оговоренные сроки. Оперативность особенно важна заказчикам, которые готовятся к рекламному мероприятию или ищут подарок для предстоящей важной даты.

3.      Каждому клиенту гарантируется внимательно отношение от сотрудников.

При этом стоимость печати на тарелках приятно удивит заказчика!