Сегодня многие отдают предпочтение именным подаркам и брендированной продукции. Также компании часто заказывают нанесение логотипа на бокалы рюмки стеклянную посуду для проведения мероприятий, таких как тематические вечеринки и корпоративы. 

Важно, чтобы изображение на подарке понравилось имениннику и вызвало только положительные эмоции, а логотип точно отображал девиз компании. В связи с этим предлагаем заказать посуду с печатью на сайте “Твой Дизайн” и удивить ваших друзей, родственников, гостей или сотрудников.

Когда возникает необходимость нанести печать надписи на кружках и другой посуде?

Украшение стеклянных и керамических изделий повышает эстетическую ценность ваших продуктов и оживляет их, одновременно выделяя ваш бренд среди конкурентов. Причины печати на стекле могут варьироваться от назначения: реклама бренда, презент, символический подарок. 

Определение наилучшего метода печати начинается с принятия решения о том, на каком типе сосуда необходимо печатать. Популярные стеклянные предметы включают:

  • свечи; 
  • рюмки, бокалы с логотипом для вина;
  • кружки, стаканы;
  • чашки с логотипом из фарфора и керамики;
  • гроулеры и многое другое. 

Вся посуда может быть из матового стекла и керамики или же иметь глянцевый блеск. Уникальные методы нанесения логотипа на стекло делают исходную печать стойкой к различным внешним факторам, таким как мытье и трение, использование чистящих средств для мытья посуды.

Методы печати 

Печать логотипа на чашках  мы производим методами:

  • деколь;
  • лазерной гравировки;
  • тампопечати;
  • шелкографии.

Данные методы считаются одними из самых передовых в брендировании керамики и посуды. Используем высокотемпературную деколь, тем самым делая изображение устойчивым к любым техническим и эксплуатационным воздействиям.

Для нанесения полноцветного изображения на кружку применяется метод сублимации, на специальных сублимационных “офисках” белого цвета. Данный способ также используется, чтобы нанести фотографии и полноцветные лого. Керамические кружки и чашки с блюдцами разных цветов постоянно у нас на складе.

Надписи и другие изображения – что выбрать?

Для значимых дат подойдут любые надписи, которые поднимут настроение. Прежде, чем заказывать, следует изучить характер и увлечения именинника. Если он оптимист и любит юмор, обязательно используйте это качество, чтобы придумать печать на фужерах и бокалах, которые затем вручите имениннику. Это может быть даже шутливое высказывание, главное, чтобы оно не обидело человека и не испортило весь праздник.

Если вы хотите сделать символический подарок, вполне подойдет изображение на патриотическую тему. Нанесение логотипа выбирайте, если подарок предназначается сотруднику или намечается корпоратив. В любом случае, какое бы фото или надпись вы ни выбрали, главное – это обратиться в добросовестную организацию, которая нанесет качественную печать и устойчивое изображение. Ведь главное – не только удивить и расположить к себе человека, но и оставить приятные воспоминания в памяти на длительное время.