Корпоративная сувенирка есть у многих компаний – это эффективный метод для привлечения внимания к продукту, а также возможность создать положительный образ.

Корпоративная сувенирка с логотипом используется для достижения разных задач. Часто сувенирка с лого компании используется в качестве раздаточного материала в местах массового скопления людей: на уличных акциях, презентациях, выставках. Главная задача – привлечь внимание к рекламируемой продукции. Рекламная кампания пройдет успешно, если будут учтены интересы целевой аудитории. В итоге увеличатся продажи и появятся новые клиенты.

Сувенирная продукция должна быть практичной, такой которая найдет свое применение в быту. В качестве сувениров часто используют зажигалки, брелоки, флешки, флажки, зажигалки и ручки с логотипом.

Продумайте формат рекламной акции. Это поможет добиться желаемого результата.

Корпоративная символика может быть распространена не только среди потенциальных клиентов, но и сотрудников компании. Таким образом можно поощрять сотрудников, либо дарить подарки по различным поводам.

Что касается самих сувениров, то на массовых мероприятиях часто распространяются недорогая продукция, но полезная. В тоже время для поощрения сотрудников понадобятся солидные подарки: часы, ежедневники.