Для развития бизнеса в современных условиях требуется немало сил и выстроенных стратегий. В условиях жесткой конкуренции используется действенная реклама для привлечения потребителей к собственной продукции. 

Один из наиболее популярных способов продвижения продукта, показывающий положительные результаты при минимальных затратах – брендирование. Нанести логотип на одежду – это уникальный рекламный инструмент в продвижении бренда, выполняющий следующие функции:

  • популярность, узнаваемость компании;

  • утверждение формы для сотрудников;

  • вышивка на худи выделяет служащих конторы от остальных участников какого-либо мероприятия;

  • организация акций, на которых происходит знакомство будущих клиентов с собственным продуктом, услугой.

Печать логотипа на толстовках, худи повысит узнаваемость, популярность торговой марки. Сегодня это популярный запрос в интернет-поисковике.

Где заказать нанесение логотипа на одежду Киев

Рекламный продукт, используемый для выделения среди конкурентов, привлечения будущих покупателей, позволяет распознать “лицо” бренда. Экономить на нем не стоит, низкое качество негативно скажется на общем имидже компании. Интернет-магазин “Твой Дизайн” предлагает нанесение логотипов на толстовки в Украине. Сервис отличается приятным интерфейсом, простой навигацией. 

В электронном каталоге содержится широкий ассортимент продукции, которая используется для брендирования. Если заказчик еще не разработал запоминающуюся эмблему, опытный дизайнер поможет в создании оригинального оформления с учетом всех пожеланий. Использование высокотехнологичных инструментов в работе гарантирует качественное нанесение логотипа:

  1. Машинная вышивка на одежде придает стильный, эстетичный вид. Является оптимальным вариантом для элементов небольшого размера.

  2. Сублимация применяется для синтетической ткани светлых оттенков. Краска наносится на носитель из плотной бумаги, затем, с помощью термопресса переводится на одежду, глубоко проникая в волокна ткани.

  3. Термоперенос – низкозатратный процесс, который подходит для работы с любым материалом. На ткань под воздействием высокой температуры наносится специальная печать на свитшотах. 

  4. Сублифлекс – лучший вариант при создании целостного изображения. Носитель – гибкая пленка, которая наносится на ткань под высоким давлением.

  5. Популярный способ – шелкотрафаретная печать. Образовавшийся логотип достойно выдерживает регулярные стирки и другие внешние воздействия, не теряя своих свойств.

Каждый метод обладает индивидуальными преимуществами, применяется в зависимости от особенностей используемых изделий. 

Преимущества компании

Рекламное агентство “Твой Дизайн” уже не один год осуществляет свою деятельность. Многочисленные положительные отзывы говорят об успешном сотрудничестве.

Преимущества оказываемых услуг:

  • консультация квалифицированного специалиста при выборе метода нанесения печати;

  • разработка логотипа дизайнерами компании;

  • пошив футболки под заказ с последующим нанесением логотипа (вышивка на текстиле и прочие);

  • выполнение печати на футболках в любом объеме (принимается заказ от 1 единицы);

  • стопроцентный результат;

  • доступные цены.

С момента оформления заказа до получения продукции клиента сопровождает специалист компании, что позволяет оперативно реагировать на текущие изменения. Действует доставка Новой почтой, курьерской службой по всей Украине, кроме временно оккупированных регионов. Детальная информация указана на главной странице онлайн-сервиса. 

Продвижение бренда станет более эффективным при сотрудничестве с компанией “Твой Дизайн”!