Вы хотите выделить свою компанию среди конкурентов? Чашки с логотипом являются идеальным решением для создания запоминающегося бренда. Компания Твой дизайн специализируется на нанесении логотипов на вещи и готова помочь вам создать свой уникальный дизайн.

Наши специалисты готовы реализовать вашу идею. Независимо от того, для чего нужны вам чашки с логотипом: для корпоративных подарков, продвижения бренда или просто для повседневного использования в офисе, в любом случае мы создадим для вас высококачественн­­ые и стильные изделия.

Для создания посуды с логотипами применяем несколько методов, и каждый из них отличается своими особенностями и преимуществами. А именно:

  1. Термосублимация. Этот бюджетный способ печати используется исключительно на белых керамических чашках, что позволяет достичь четкого и высококачественного изображения. Сначала мы создаем дизайн на компьютере, а затем печатаем его на специальной бумаге с высокой цветопередачей. После этого изображение переносится на чашку при помощи пресса.
  2. Горячая деколь. В этом случае мы используем специальные краски, которые наносятся на чашку при высокой температуре, достигающей 900 градусов. Такой подход гарантирует долговечность изображения и сохранение яркости цвета на протяжении длительного времени.
  3. Холодная деколь. При этом методе изображение также переносится на чашку с использованием специальной бумаги. Она позволяет создавать яркие и красочные рисунки. Однако стоит отметить, что данный метод подходит лишь для определенных материалов, поскольку изображение может стираться при контакте с водой.

Мы предлагаем использовать эти методы при создании чашек с логотипами, учитывая их уникальные особенности и преимущества.

 

Выразите свою индивидуальность

Заказывать товар у нас – просто и удобно. Мы предлагаем широкий ассортимент различных форм, размеров и цветов. Вы можете выбрать подходящий вариант и предоставить нам ваш логотип или дизайн. Наша команда профессионалов сделает все возможное, чтобы ваш рисунок был ярким, четким и привлекательным.

 

Работаем в Украине и готовы осуществить доставку в любой регион страны. Цены на чашки с логотипом в нашем магазине приятно удивят вас. Мы стремимся предложить конкурентоспособную стоимость, чтобы сделать наши услуги доступными для всех. Наша политика ценообразования направлена на то, чтобы вы смогли купить качественный товар без переплат.

 

Вы сможете использовать чашки для продвижения вашего бренда или просто для удовольствия сотрудников и клиентов. Мы гарантируем, что каждая чашка будет выполнена с душой и вниманием к деталям, чтобы удовлетворить все ваши ожидания. Заказывая чашки с логотипом у нас, вы можете быть уверены в быстрой и надежной доставке. Гарантируем, что ваша заявка будет обработана в кратчайшие сроки, а вы получите товары высокого качества, готовые к использованию.