Тампонная печать – самый популярный метод нанесения логотипов. Особенность нанесения логотипов заключается в переносе их на рекламную продукцию при помощи специального тампона.

Метод тампопечати предполагает использование двух типов чернил. Одни используются для печати на пластике, а другие для печати на не впитывающей поверхности (стекле, металле). Чернила наносятся на поверхность, сохнет, закрепляется, становится устойчивой к влиянию внешних факторов.

Большая часть логотипов на рекламной продукции, которую используют во время промо кампаний, нанесена при помощи тампонной печати.

Тампонная печать на ручках- это возможность нанести лого абсолютно на любую поверхность. Тампопечать можно применить на деформированных поверхностях. То есть изображение можно нанести на ручки, карандаши, флеш-карты и многое другое.

Дальнейшее использование изделия с логотипом не имеет значения. Так как тампонная печать устойчивым к внешним воздействиям среды и позволяет использовать рекламную продукцию в любой области, в том числе и в сфере промышленности.

Главное преимущество тампонной печати на ручке – низкие затраты при высокой эффективности.