Продажи флагов уже давно один из основных элементов нашего бизнеса, потому что флаг уже давно не служит лишь в качестве элемента вывесок и идентификации, но широко используется в рекламных целях в Киеве и по всей Украине. Наше предложение включает в себя государственные, муниципальные и рекламные флаги и флажки с логотипом, которые могут быть направлены на конкретные, возможности разовых (праздников, свадеб, юбилеев …) 

Мы также предлагаем меньшие, настольные флаги, которые предназначены для использования в помещении и кабинетах. Продажи флажков с логотипом является наиболее распространенным, лежащие в основе размеры флажков на палочке 100 х 300 см, 100 х 200 см и 70 х 140 см (ширина / длина). Как мы считаем, индивидуальные предпочтения, которые происходят, прежде всего, для рекламных баннеров и тех, для особых случаев, но, конечно, вы можете использовать другой формат флаг INPOS Украинский флаг. 
 Продажа флагов с логотипом.  
  Продажа флагов в Киеве и Украине через онлайн-заказов или прямого маркетинга персонала на местах продаж. Цена флага зависит от нескольких факторов (формат, количество, дизайн), так что лучше, чтобы связаться с нами, мы дадим вам как можно скорее отправить предложение для муниципальных, государственных или рекламных больших флагов в соответствии с вашими пожеланиями .
Изготовление флагов в Киеве.
Путь от идеи до исполнения вашего флага или флажка. Государственные и муниципальные флаги стандартных размеров на заказ, Рекламные флаги и флажки для особых случаев это может быть результатом ваших или наших идей. Графическое изображение из нас может поэтому посылаю вас, или создан нашей дизайнера. Производство осуществляется с помощью флагов, используемых для широкоформатной цифровой принтер печати красителями. Печать флагов осуществляется при 180 ˚ С. После стирки флаги с нашей стороны цвет на флаге является постоянным и не вымывается.
 
Флаги в Киеве 
 
Материалы для флага:  Мы используем лучшие материалы, которые являются необходимым условием для отличной производительности флагов. Хорошее флаго производство, основанные на использовании высококачественного полиэстера и обработанные для использования на открытом воздухе. Мы используем два типа полиэстера: классический и перфорированные (сетка). Они отличаются по плотности, потому что сетка материал более ля открытой местности . Ветер, следовательно, менее сопротивляется, что лучше для флага настойчивость, чтобы закрыть, но картина обратной стороны не столь ясна, как в нормальном, обычном флаги на полиэстере. Сетка материал горячей резки края не сшиты, так что это менее вероятно, чтобы быть материалом при критических точках начали подготовку. Производство флагов для целей маршей и соревнований является полиэстер, который имитирует внешний вид шелковистого флага. Как таковая, она предназначена для использования внутри помещений в муниципальных зданиях, правительственных учреждений, школ … Наши материалы устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Создание флагов осуществляется в соответствии с высокими стандартами, но его настойчивость, однако, также обусловлено внешним воздействиям (ветер, дождь, снег …)