Именная чашка – отличный сувенир, который можно презентовать близкому человеку, коллеге, даже начальнику или ценному клиенту. Это изделие будет напоминать о дарителе во время чаепития или заваривания утреннего кофе, поэтому важно обеспечить высокое качество и надежность продукции. Фотопечать на чашках от компании “Твой Дизайн” позволяет достичь такого результата.

Особенности печати на чашках

Изображение или текст, отпечатываемые на чашках, должны стойко переносить воздействие высоких и низких температур, влаги и воды, постоянное трение рук. Наши специалисты это учитывают, поэтому главной технологией является сублимационная печать – перенос изображения с временного носителя на чашку при помощи сильного нагрева.

У данной технологии есть ряд преимуществ:

1.      Экологичность и безопасность для здоровья.

2.      Повышенная стойкость картинок, в том числе к истиранию.

3.      Высокая насыщенность цветовой гаммы.

4.      Высокая скорость печати.

5.      Устойчивость к выгоранию под ультрафиолетом.

Чтобы сублимация на чашках закрепилась, а изображение прослужило долгий период времени, необходимо соблюдать установленные нормы. Специалисты рекламного агентства “Твой Дизайн” имеют в своем распоряжении лучшее оборудование на рынке, знают технологию печати на изделиях такого типа, что обеспечивает максимальный результат.

Заказывайте именные чашки у профессионалов

Компания “Твой Дизайн” – это современный и ответственный партнер, с которым можно добиться наилучших результатов. Печать на термокружках и обычных чашках производится при помощи современного оборудования, каждый продукт проверяется на качество и только после этого отправляется к заказчику.

Сделать заказ можно, связавшись с менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Они всегда готовы предоставить консультацию, подобрать наилучший продукт, а также помочь с разработкой индивидуального дизайна. Клиенту остается лишь подтвердить стоимость и сообщить нужные параметры.

В назначенный срок термокружка с логотипом будет доставлена «Новой Почтой» в нужный город Украины с гарантией целостности товара. Жители Киева могут забрать продукцию самостоятельно. В высоком качестве нашей работы и ответственном выполнении заказов легко убедиться – достаточно обратиться в “Твой Дизайн”.