Настольные флаги – это мини-копия стандартного флага, который можно разместить на рабочем столе. Промо-флаги – это рекламный продукт, который может быть распространен на массовых мероприятиях. Флажки с логотипом – это идеальный вариант для презентации продукции. Настольные флаги – это доступная рекламная продукция, которая позволяет охватить большую аудиторию. Часто их распространяют во время рекламных кампаний и акций. Производство флажков не занимает больше двух дней.

Промо-изделие представляет собой небольшой отрез ткани и металлического основания. Способ фиксации – липучка или присоска, все зависит от того, где вы будете его использовать. Как правило, флажки устанавливают в офисных помещениях.

В качестве материала для изготовления рекламной продукции могут быть использованы – шелк, габардин, атлас.

Нанесение логотипов на флажки производится методом термопечати, шелкографии, сублимации. Стандартный размер настольных флагов – 10х15 см, 10х20 см.

Рекламную продукцию можно использовать в качестве подарка своим партнерам и коллегам. Настольный флажок с нанесением – это и оригинальное украшение, и прекрасный рекламный демонстрационный материал.