Печать логотипа на различные изделия – удачное решение многих современных брендов. Это один из способов рекламы, который всегда будет на виду. Сумки с логотипом – хорошая идея для подарков сотрудникам конкретной компании. Также, их можно вручать партнерам и клиентам, которые будут использовать изделия и тем самым бесплатно продвигать бренд. Такое решение повышает узнаваемость бренда и его продуктов, привлекает все больше клиентов. 

Когда происходят массовые мероприятия или презентации, принято дарить всем посетителям рекламную полиграфию, брендовые товары, а сейчас начали раздавать корпоративные подарки с лого, которые действительно будут полезными для пользователей и компаний, которые продвигают свой бренд.   

Почему тканевые шоперы очень популярны?

Промо сумки с логотипом отличаются высокой прочностью, поэтому такой вариант идеально подходит для повседневного применения. Невысокая стоимость делает изделия доступными для всех, поэтому можно приобрести несколько штук, которые будут хорошо сочетаться с повседневным городским стилем и удачно подчеркнут образ.  

Многие пользователи давно отказались от полиэтилена в пользу экологически чистых материалов, которые не оказывают негативного влияния на окружающую среду. Экосумки с логотипом – самый распространенный вариант, ведь шоперы всегда будут актуальны. они полностью перерабатываются и не приносят вреда экологии. 

Используя сумки с логотипом, можно неплохо сэкономить, ведь каждый раз покупая полиэтиленовые пакеты, мало кто задумывается, сколько денег на это тратится. Тканевый мешок имеет долгий срок службы, его можно постирать и он снова будет выглядеть, как новый.  

В большинстве случаев печать логотипа на сумках осуществляется с помощью шелкотрафарета. Этот способ позволяет наносить рисунок на различные виды материалов. Краска надежно фиксируется на ткани, сохраняя четкость и яркость изделий даже после многоразовых стирок.   

Виды тканей для эко сумок с печатью

Промо сумки с лого на заказ могут быть выполнены из различных тканей:

  • Спанбонд – один из самых распространенных и недорогих материалов, изделия из которых запускают в массовое производство. Такие сумки долго сохраняют форму, имеют привлекательный вид. Крупные торговые сети их часто используют для популяризации бренда.

  • Бязь – плотная хлопчатобумажная ткань с плотным равномерным переплетением нитей и гладкой текстурой. На таком материале отлично получаются детализированные рисунки.

  • Саржа – идеальная хлопковая ткань для шоперов. Особое плетение нитей обеспечивает максимальную плотность и надежность изделий.

   

Заказ печати на экосумках – отличный вариант для продвижения бренда крупных компаний и начинающего бизнеса. За счет популярности изделий они всегда будут использоваться в повседневности. Сумки идеально подходят для похода за продуктами и в качестве прогулочного варианта. Высокое качество материала и нанесенного логотипа надолго сохранят привлекательный внешний вид изделий.