Нелегко начинать собственное дело в условиях жесткой конкуренции. Современные компании стараются выделяться на фоне других организаций различными способами. Наиболее популярным и бюджетным методом продвижения считается брендирование продукции. 

Истоки его взяли начало в 1991 году, когда основатель компании “Солс” Ален Милгром, изучая мир моды, придумал рекламный инструмент в продвижении бренда с использованием одежды. Оригинальные футболки поло с логотипом, бейсболках помогут бизнесу в следующем:

  • повысят узнаваемость, популярность компании;

  • в проведении активных мероприятий, тем самым обеспечивая знакомство покупателей с новым продуктом или услугой;

  • обеспечении персонала формой;

  • выделении сотрудников среди прочих людей.

С использованием кепок с логотипом, футболок с принтом компания в скорые сроки обретет узнаваемость и популярность. 

Где заказать принты на футболки поло и бейсболки Киев

От качества продукции, используемой для привлечения внимания потребителей, зависит «лицо» компании. Как среди разнообразия рекламных агентств Киева выбрать подходящее и надежное, представляющее качественный продукт? Рекомендуется обратить внимание на компанию “Твой Дизайн”. В услуги онлайн-сервиса включены пошив поло, бейсболок, печать изображений, нанесение логотипов на футболки поло, бейсболки, канцелярию, аксессуары, применяя современное оборудование. Представлен широкий выбор готовых эскизов, есть возможность выполнить индивидуальный заказ. Если вы еще не придумали достойный логотип, креативный дизайнер поможет с оформлением, учитывая все предпочтения.

Нанесение логотипа происходит следующими высокотехнологичными методами печати:

  1. Шелкотрафаретная печать. Считается наиболее востребованной процедурой. Логотип надолго сохраняет первоначальный вид, не опасаясь регулярных стирок или выгорания.

  2. Сублимация подходит для светлой синтетической ткани. Краска наносится на носитель из плотной бумаги, затем переносится на одежду через термопресс. Благодаря глубокому проникновению краски в волокна ткани достигается стойкость рисунка к внешним факторам.

  3. Вышивка на поло или бейсболке. С ней продукция смотрится стильно и эффектно. Рисунок, как правило, небольшой элемент, износостойкий.

  4. Сублифлекс используют при создании единичной позиции. Рисунок на гибкой пленке наносят на ткань под высоким давлением. 

  5. Термоперенос наименее затратный метод, для работы подойдет любое полотно. На ткань футболки наносят специальную пленку с рисунком под воздействием высокой температуры.

Консультанты рекламного агентства помогут определиться с выбором подходящей модели, методом нанесения принта и ответят на все вопросы. Достаточно позвонить по номерам телефонов, указанных на главной странице сайта. 

Преимущества компании “Твой дизайн”

Рекламное агентство “Твой Дизайн” уже не первый год осуществляет свою деятельность. Компания сотрудничает со многими организациями и частными лицами. Заказ продукции в “Твоем Дизайне” принесет вам неоспоримые преимущества:

  • оказание помощи в определении метода нанесения печати;

  • пошив мужских, женских поло и бейсболок под заказ (поло с длинным рукавом, коротким рукавом);

  • нанесение на поло, бейсболку и прочие товары логотипа;

  • консультация высококлассных дизайнеров в разработке логотипа;

  • любой объем выполнения печати на футболках поло и бейсболках, доступен заказ от 1 единицы;

  • приятные цены;

  • гарантия отменного результата.

Клиент сопровождается опытными специалистами от начала заказа до получения товара. Доставка осуществляется Новой почтой или курьерской службой по всей Украине, исключая временно оккупированные регионы. 

Сотрудничая с компанией “Твой Дизайн”, вы сможете обеспечить узнаваемость и популярность своего бренда!