Чашка с лого  – это очень значимый и личный презент. Часто их используют и как рекламные сувениры, и как подарок при личной встрече. Чашка с логотипом – презентабельный и солидный сувенир.

Как правило, печать логотипов на чашки наносится методом деколи. Логотип при этом представлен в виде небольшого изображения.

Широкое разнообразие моделей и расцветок позволит подготовить подходящий подарок к любому мероприятию. Чашки с корпоративной символикой – это то, что украсит любое деловое мероприятие. Партнерам или клиентам будет приятно посидеть в дружественной обстановке и выпить чашку ароматного напитка.

Деколь на кружках– это метод нанесения, отличающийся высокостойкостью и привлекательным внешним видом. Метод деколи предполагает использование безопасных красок для нанесения. Нанесение логотипа на чашку методом деколи обеспечивает четкое и яркое изображение.

Чашки с лого – это отличный презент к любому мероприятию, который всегда будет напоминать о вашей компании. Чашки – это очень полезный и практичный в быту предмет, так как часто бьются. Чашки никогда не будут лишними.

Чашки с логотипом – это эффективный способ представление компании на рынке, так как позволяет охватить широкую аудиторию.