Современные потребители не хотят быть похожими на кого-то, поэтому стараются во всем проявлять свою индивидуальность. Особенно ярко это проявляется при выборе одежды. Модели с одинаковым рисунком уже не пользуются популярностью. Для того чтобы выделиться из толпы, люди используют различные способы. Один из таких предоставляют специальные компании, которые выполняют нанесение логотипа на одежду, надписей и другого визуала.

Варианты заказов

Когда подобная услуга только появилась, клиенты часто заказывали принты с фотографиями звездных кумиров, остроумными, шутливыми выражениями. Сегодня цифровая печать более разнообразна. Доступны следующие варианты:

  • национальная символика;
  • фэмили лук – одинаковая одежда для мамы и дочери, папы и сына, детей-близнецов и т. д.;
  • эмблемы, связанные с военной тематикой;
  • одежда с логотипом на заказ (в основном для сотрудников корпораций);
  • герои любимых фильмов, мультфильмов;
  • фото популярных политиков, мемы с ними и прочие.

Куртки и ветровки с логотипом – отличный подарок, который можно преподнести как близкому человеку, так и коллеге по работе.  Такой презент поможет реализовать ваши собственные дизайнерские идеи и подчеркнуть индивидуальность виновника торжества.

Брендирование одежды

Сегодня большой популярностью пользуются кепки, футболки, худи, ветровки с логотипом на заказ в Украине. Есть несколько способов нанесения печати на ткани:

  1. Потоковая печать происходит текстильным струйным принтером. Идеальный вариант для малых партий, так как довольно затратный по времени.
  2. Шелкография. Данный метод подразумевает нанесение рисунка с помощью трафарета или сетки. При низкой себестоимости получается изображение высокого качества, обладающее стойкостью к стиркам и другим внешним воздействиям. Подходит для заказа крупными партиями (одежда под корпоративное лого).
  3. Термопечать. С помощью принтера изображение наносится на специальную бумагу, затем, под термопрессом – на ткань. Благодаря этому чернила прочно впитываются в волокна. Такой рисунок не имеет ограничений по цветовой гамме, не боится стирки, глажки. 
  4. Сублимация. Используется при воспроизведении изображения на синтетической ткани. Имеет довольно высокую стоимость, при этом рисунок в течение длительного времени сохраняет первоначальный вид.

Каждый из этих способов обладает своими особенностями, с учетом которых формируется заказ.

Где заказать?

Заказывая ветровки с логотипом, немалое внимание следует уделить качеству работы. В противном случае эмблема быстро сотрется, не успев принести пользу. Рекламное агентство “Твой Дизайн” успешно занимается брендированием продукции уже не первый год. Предоставляются следующие услуги:

  • квалифицированная консультация о способах нанесения печати;
  • разработка индивидуального логотипа;
  • пошив изделий: футболка, худи, ветровка с нанесением логотипа на заказ;
  • выполнение печати на одежде в любом объеме (от одной единицы);
  • стопроцентный результат;
  • доступные цены.

Действует доставка “Новой почтой”, курьерской службой по Украине, кроме временно оккупированных регионов.