Брендированные ручки являются наиболее популярным сувениром во время проведения рекламных компаний и просто с целью лишний раз напомнить людям о вашем бренде. Ими пользуются разные возрастные категории и представители любых профессий. Ручки с нанесением логотипа являются своего рода рекламой, которая делает вашу компанию более узнаваемой и поддерживает интерес к вашей продукции или услугам. Эти изделия обычно покупают в подарок клиентам во время проведения выставок, презентаций, конференций, тренингов, семинаров и других маркетинговых событий. Но важно следить, чтобы ручки были стильными и современными, самого высшего качества, с печатью на современном оборудовании  для придания им креативного внешнего вида при доступной цене. Нанести изображение можно на корпус или на клип по желанию клиента, это может быть цветные лого или золотая и серебряная символика.

Типы нанесения изображения на канцтовары

Нанести изображение можно различными методами, такими как: 

  • тампонная печать (тампопечать);

  • полноцветная УФ-печать на ручках;

  • гравировка.

Изображения, выполненные с использованием современных методов, превосходно выглядят на любом фоне и гарантированно сохраняют привлекательный вид в течение всего периода использования пишущего изделия.

Печать любых изображений выполняется в высоком разрешении, позволяя отображать даже самые мелкие детали рисунка. По желанию заказчика, для нанесения изображений используются и бюджетные модели, и ручки высокого ценового сегмента.

Почему заказывать печать на канцтоварах следует у нас

Наша принтованная продукция обладают рядом преимуществ, таких как:

  • печать на пишущих ручках от ведущих мировых фирм-производителей канцтоваров;

  • есть множество моделей из матового, прозрачного, белого, черного или цветного пластика, а также из металлического сплава;

  • точность цветопередачи при печати и гарантия высокого качества;

  • изготовление ручки с изображением любым тиражом по заказу клиента;

  • доступная цена и скидки при крупных заказах.

Также вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен в указанные сроки и каждое изделие порадует вас красотой изготовления. Такие презенты будет почетно дарить коллегам, потенциальным заказчикам и даже конкурентам, которым необходимо напомнить о себе.

Как сделать заказ?

Если вы хотите заказать печать на ручках, обращайтесь в проверенное агентство с отличной репутацией, которое имеет опыт работы в сфере полиграфических услуг. Именно в таком агентстве смогут выполнить ваш заказ быстро и качественно. Для этого на сайте в онлайн-режиме можно заполнить готовую форму или получить подробную консультацию по телефону. Важно указать модель и цвет ручки, место нанесения и рисунок. К заказу следует добавить макет, если он готов. В противном случае дизайнеры агентства помогут создать несколько вариантов макета, чтобы вы выбрали лучший. Способы оплаты работы и доставки ваших канцтоваров обсуждается с менеджером при оформлении. И уже в самое ближайшее время вы сможете взять в руки вашу эксклюзивную сувенирную продукцию с логотипом или рисунком. Ее можно использовать в своей компании или презентовать людям на различных мероприятиях.