Футболки очень популярны среди молодежи. Классические однотонные модели хорошо смотрятся в любом стиле одежды. Но для создания более уникального элемента гардероба используются различные техники печати на футболках – принты и другие изображения переносятся на поверхность одежды. Изделие при этом не теряет своей практичности.

Во время стирок изображение не трескается и не отслаивается. Под воздействием высокой температуры во время глажки также не происходит никаких изменений. В футболке можно ходить на улице даже в самый жаркий и солнечный день. Ультрафиолет не причинит рисунку вреда. Уникальные футболки не требуют особого ухода – классические варианты стирки вручную либо в стиральной машине отлично справятся с загрязнениями без повреждений изображения.

Ваш принт на футболках может быть совершенно различным. Вам доступно заказать нанесение своей фотографии, любимого героя фильма или мультсериала, компьютерных игр, спортсмена. Тематические и мотивационные надписи пользуются особым спросом. Чтобы футболка стала запоминающейся и яркой, можно подобрать интересное и необычное оформление, которое дополнит ваш стиль.

Способы нанесения печати на футболку

Существует несколько вариантов нанесения изображения на одежду:

·         трафаретная печать прямым способом позволяет создавать рисунок на футболке большим тиражом;

·         сублимационная печать;

·         вышивка;

·         цифровая печать на принтере.

Трафаретная печать выполняется по следующей технологии: на одежду переносится любое изображение — как цветное, так и однотонное. Для этого используются пластизолевые и водные краски, благодаря которым можно добиться различных эффектов. Полученные изделия прекрасно подойдут в качестве корпоративной одежды для неформальных мероприятий.

Вышивка логотипов на футболках не относится к печати, но применяется вместе с шелкографией для перенесения принта на ткань. Изделия приобретают необычный вид и могут использоваться как форма для спортсменов либо семейного наряда.

Для нанесения принтерной печати используется обычный принтер. Но вместо классической краски применяются картриджи, заполненные колером для печати по одежде. Футболка одевается на двигающуюся платформу плоской формы и отправляется под головку печати принтера. Принт на футболках Киев будет выглядеть эстетично, если ткань предварительно обработана определенным раствором. В противном случае краска ляжет неровно.

Сублимационная печать преображает светлые футболки, выполненные из синтетических материалов. При этом рисунок сначала переносится на бумагу, а позже с помощью термопресса — на одежду. Высокая температура приводит к испарению краски с поверхности листа, после чего окрашиваются волокна ткани.

Уникальная печать на футболках Украина позволяет
создать оригинальный и неповторимый стиль для каждого модника.