Печать футболок потребуется для проведения рекламных кампаний и других мероприятий, направленных на популяризацию бренда. Такой способ рекламы отличается эффективностью. Ненавязчивая информация на сувенирных изделиях не вызывает раздражения, а эмблема или логотип считаются неотъемлемыми элементами. Качественные футболки можно заказать в рекламном агентстве “Твой Дизайн”, что позволит самостоятельно убедиться в высокой эффективности.

Особенности использования футболок

Изготовление сувенирной продукции обладает массой достоинств. Качественная печать на футболках поможет потребителям заочно познакомиться с поставщиком услуг или товаров. Объем информации, который вы разместите на сувенирных изделиях, неограничен. Знакомство, которое начнется с незамысловатой рекламы, обязательно перерастет в сотрудничество.

Использовать футболки можно так же, как и другие сувениры:

●       для распространения среди партнеров и клиентов;

●       как часть униформы в корпоративных цветах;

●       как одежду для участников конференций и выставок.

Надписи на брендированной одежде сохраняют привлекательный вид даже после многочисленных стирок, поскольку футболка с логотипом изготавливается с использованием современного оборудования. Распространение информации о вашем бренде можно отнести к категории живой рекламы. Потенциальные потребители из вашего города увидят и запомнят вас как серьезную организацию, которой можно доверять.

Способы изготовления продукции

Печать эмблем и логотипов требует учета различных факторов: объема тиража, свойств ткани, количества цветов изображения и многого другого. Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает своим клиентам эффективные и недорогие способы нанесения лого на футболки:

●       принтерная печать – простой и эффективный вариант, но подходит не для всех типов ткани;

●       сублимационная печать – используется для получения изображения на ацетатном шелке;

●       трафаретная печать – распространенный способ производства брендированных товаров.

Каждый из методов обладает высокой эффективностью и достойным качеством, но определить лучший можно с учетом особенностей заказа. Например, сублимация отлично подходит для тканей с низкой восприимчивостью красок. Однако принт на футболку обладает стоимостью, которая зависит от количества экземпляров.

Как оформить заказ в “Твой Дизайн”

Клиенты получат бесплатную консультацию по телефонам, которые указаны на странице. Также заказчики могут заполнить короткую форму для обратного звонка. Менеджеры свяжутся с вами в короткий срок и помогут с:

●       выбором оптимального способа нанесения эмблемы или логотипа;

●       проведением предварительного расчета для коррекции бюджета;

●       разработкой индивидуального дизайна для вашего бренда.

Нанесение логотипов на футболки на заказ занимает до двух дней. Длительность ожидания зависит от сложности рисунка и выбранного способа. Оплата заказа осуществляется на расчетный счет рекламного агентства (реквизиты предоставит менеджер).

Доставка готовых сувенирных футболок возможна и в другие города. Получить заказ можно в отделении транспортной компании, например, «Новой Почты». Доставка товара занимает не более 2 дней в зависимости от перевозчика.

Эффективность рекламы с помощью сувенирной продукции повлияет на уровень прибыли. Закажите рисунок на футболки и убедитесь в этом лично!