Чтобы продвигать бренд, необходимо использовать различные способы маркетинга. Один из них – печать на ручке. Канцелярские изделия с логотипом компании пользуются огромным спросом среди потребителей. Даже только что основанному бренду ручки могут принести немалую популярность. Их следует использовать в качестве сувенира для деловых партнеров или потенциальных покупателей. В корпоративной среде такие изделия позволяют создавать командный дух и обеспечивать сплоченность коллектива.

Способы нанесения логотипа на ручку

Ваша ручка с логотипом будет способствовать продвижению бренда, если при нанесении изображения использовать качественные проверенные технологии. Среди них стоит отметить следующие:

1.      Лазерная гравировка. В процессе работы с поверхности ручки убирается верхний слой, для этого используется направленный лазер. В полученных углублениях будет виден рисунок. Использование гравировки лазером лучше всего подойдет для канцелярских изделий из металла. Механические повреждения не оказывают влияния на рисунок. Гравировки на ручках таким способом подходят для перенесения черно-белого изображения.

2.      Тампопечать. Метод предназначен для нанесения логотипа компании на канцелярские принадлежности, изготовленные из различных материалов. Универсальный способ прекрасно подходит для выполнения ручек-сувениров. Можно подобрать необычный оттенок и создать уникальное изделие для своих клиентов.

3.      УФ-печать. Использование ультрафиолета позволяет наносить изображение на ручку белого цвета. Она должна быть выполнена из пластика. Ручки с логотипами могут иметь поворотный механизм, при этом рисунок располагается на клипе и корпусе.

На каждом материале, который берется за основу для изготовления ручек, гравировка будет смотреться невероятно красиво и эстетично.

Уникальные ручки

Для почитателей живой природы и натуральных материалов разработаны ручки из экологического сырья. Им становятся переработанные материалы – пластиковый наконечник и крафт-бумага. Экоручка может быть использована в качестве прекрасного подарка. Она имеет мягкий стержень. Для повышения уровня уникальности корпус окрашивается краской в цвет, соответствующий пожеланиям клиента. Краска абсолютно безопасна.

Для печати логотипа используется тампопечать, выполняемая с одной или обеих сторон. Лучше всего будет смотреться рисунок в одном или двух тонах.

Более элитным подарком считается ручки «Паркер» с гравировкой. Для нее можно разработать несколько вариантов оформления, после чего выбрать подходящий, перенести рисунок и преподнести изделие в качестве презента.

В Украине можно приобрести канцелярские принадлежности как с готовыми изображениями, так и заказать гравировку индивидуально. Ручка с логотипом Киев станет прекрасным способом популяризации бренда на территории нашей страны.