Печать на ручке станет эффективным способом продвижения компании и ее услуг, особенно если брендированные предметы раздать представителям фирмы. Их можно предлагать для подписи важных документов, вручать в качестве сувенира или раздавать в рамках промо-акций. Такая реклама достаточно ненавязчива, но делает бренд запоминающимся, поскольку ручки с логотипами всегда находятся перед глазами.

Плюсы ручек с логотипами

Изготовление фирменных сувениров – это сравнительно недорогой способ рекламы, поскольку неся низкие затраты, заказчик получает максимально эффективный метод продвижения. Его можно использовать где угодно: на стендах компании, в переговорных комнатах, при комплектовании рабочих мест сотрудников.

При этом эко ручка безопасна для здоровья, поскольку в ней не используются вредные красящие вещества. Заказывая ручку с промо-материалом, можно:

●       снизить стоимость рекламной кампании;

●       подчеркнуть наличие корпоративного стиля;

●       обеспечить сотрудников раздаточным материалом;

●       оснастить офисы основной канцелярией.

Ручки с лого прослужат долго и не сотрутся, поскольку окрашены максимально стойким составом. Это прекрасный вариант для любой промо-кампании, в рамках которой нужно показать, что бренд настроен серьезно в отношении аудитории.

Заказ качественных ручек с лого в “Твой дизайн”

Чтобы получить брендированные ручки с логотипом компании, достаточно обратиться в компанию “Твой дизайн” по телефонам, указанным на сайте. Профессиональный менеджер уточнит, какая картинка ручки должна украсить, а также сообщит стоимость выполнения заказа, в зависимости от:

●       объема партии;

●       способа нанесения принта;

●       метода доставки клиенту;

●       необходимости разработки индивидуального дизайна.

Компания “Твой дизайн” работает как с массовыми клиентами, которым нужны недорогие, но качественные ручки, так и с высшим ценовым сегментом. Для таких клиентов предлагается ручка с гравировкой в виде названия компании или ее логотипа, которую можно будет вручить особо важным людям, подчеркнув их важность.

“Твой дизайн” работает по всей Украине, доставляя изготовленную продукцию Новой Почтой за несколько дней, а также принимает безналичную оплату. Каждый будет доволен качеством произведенной продукции – в этом стоит убедиться, сделав заказ.