Ручки с логотипами — самый простой способ прорекламировать свою компанию. Канцелярскими принадлежностями пользуются довольно часто, а значит, распространение информации о поставщике услуг или товаров будет успешным. Текст, который нанесен на привычное изделие, не станет причиной раздражения. Информация прочно закрепится в памяти и будет весомым поводом обратиться за помощью к знакомому бренду.

Распространять брендированные товары можно среди партнеров и клиентов, а также во время проведения различных корпоративных мероприятий: выставок, конференций, промоакций. Экоручка продемонстрирует заботу об окружающей среде, что непременно оценят ваши клиенты.

Особенности изготовления брендированных ручек

Качественная печать на канцелярских изделиях зависит от того, насколько правильно был выбран способ нанесения. Подходящий метод получения изображений определяется, исходя из материала корпуса. Чаще всего для этого используются следующие материалы:

●       металл;

●       пластик;

●       картон.

Ультрафиолетовая печать проводится с помощью специальных красок и вспомогательного оборудования. Картинка ручки отличается красочностью и длительным сроком сохранения читабельности. Способ подходит для пластиковых корпусов.

Гравировка згодится для металлических ручек. Срок службы такой надписи не ограничен. Преподнести презент можно и бизнес-партнеру, и постоянному клиенту.

Тампопечать — еще один популярный способ получения качественного изображения. Нанесение эмблем и логотипов происходит с использованием специального тампона. Длительность процесса зависит от размера тиража, поэтому способ подходит для печати ручки с лого в небольших количествах.

Как оформить заявку

Оформить заказ на изготовление брендированных ручек можно следующими способами:

●       оставить заявку на сайте через короткую форму;

●       связаться с менеджером по телефону, указанному на странице;

●       написать на электронную почту рекламного агентства.

Консультант перезвонит для уточнения деталей в короткий срок. Также мы предоставим информацию о периодах изготовления с учетом подходящего метода. Проведение предварительного расчета после указания деталей поможет определиться с бюджетом заказа.

Печать на ручке — выгодный способ рекламы, при этом мы гарантируем, что изготовление не ударит по карману организации.

Доставка готового тиража возможна в любую точку страны. Транспортные компании выполнят перевозку в течение нескольких дней. Срок ожидания зависит от отдаленности вашего города. Оплатить заказ можно безналичным переводом на расчетный счет рекламного агентства. Реквизиты сообщит менеджер после оформления заявки.

Огромный выбор расцветок поможет выбрать товары, оформленные в корпоративных цветах. Ручка с гравировкой или печатью — эффективный метод продвижения своего бренда. Оформите заказ и убедитесь в этом сами!