Печать на ручке – простой и незамысловатый способ привлечь новых клиентов или порадовать преданных партнеров. В зависимости от целей использования изготовленных рекламным агентством “Твой дизайн” товаров, определяется материал изделия (пластик, металл, экоматериал) и способ нанесения изображения или надписи. Несмотря на небольшую площадь места под рекламу, такой метод продвижения считается одним из самых эффективных. Однако преимущества на этом не заканчиваются.

Брендированные ручки стоят гораздо дешевле других товаров под печать. Увеличение тиража приводит к уменьшению стоимости. Кроме того, использовать продукцию можно в качестве:

●       подарка партнерам и сотрудникам;

●       элемента корпоративного стиля компании;

●       презента для клиентов организации.

Также данные изделия незаменимы во время проведения промоакций.

Ненавязчивая реклама пользуется большим успехом, нежели надоедливые баннеры и нереальные лозунги рекламных кампаний. Ручка с лого – отличный повод для знакомства с целевой аудиторией, эффективность которого доказана годами использования.

Особенности производства брендированных товаров

Менеджер рекламного агентства “Твой дизайн” предлагает провести предварительный расчет. Для этого заказчику необходимо указать желаемый материал изделий, количество экземпляров и текст надписи. С учетом названных моментов, консультант подберет подходящий вариант нанесения печати на продукцию.

Нанесение логотипа на ручки (Киев) происходит с использованием современного оборудования. Доступно несколько вариантов печати:

●       гравировка (подходит для корпусов из металла);

●       ультрафиолетовая печать (подходит для бумажных оболочек);

●       тампопечать (универсальный способ).

Продолжительность процесса изготовления зависит от размера тиража и выбранного метода.

Как оформить заказ?

Вне зависимости от того, нужна ли вам ручка с гравировкой или другая брендированная продукция, обратиться за помощью следует в агентство “Твой дизайн”. Оформить заявку можно по телефонам, указанным на сайте, или посредством заполнения формы. После предоставления актуальных данных с заказчиком обязательно связываются наши консультанты. Эко ручка – не просто канцелярия, но и эффективный способ рекламы. Убедитесь в этом лично!