Поиск недорогой площадки для рекламы вашей компании закончен. Сумки с логотипом – экономный вариант продвижения бренда. Очевидное преимущество – огромное количество потенциальных потребителей увидит рекламу, поскольку изделия будут использоваться на протяжении длительного срока.

Нанесение печати – отличный способ ненавязчиво познакомиться с целевой аудиторией. Количество информации, размещенной на продукции, неограниченно. Невозможно полноценно оценить весь потенциал рекламных сумок, ведь изделия применяются повсеместно. Владелец стильного аксессуара с качественной надписью обязательно привлечет внимание к себе, что приведет к увеличению вашей клиентуры. Рекламное агентство “Твой дизайн” предлагает изучить каталог товаров для печати логотипов и выбрать из представленных вариантов свой.

Особенности использования сумок с лого

Сумки с названием компании более востребованы, нежели другая рекламная продукция. Все дело в том, что ручки или блокноты не всегда на виду, а календари редко используют в быту. Кроме того, логотип сумки однозначно бросается в глаза. Также стоит отметить и другие положительные моменты использования продукции:

●       забота об окружающей среде, поскольку изделия изготовлены из экологически чистых материалов;

●       ассортимент товаров для рекламы позволяет подобрать соответствующую цветовую гамму и оригинальный дизайн;

●       аксессуар не стыдно вручать партнерам, сотрудникам и клиентам на выставках или конференциях.

Изготовление сувениров с использованием эффективных методов печати (термоперенос, шелкотрафарет, вышивка) гарантирует сохранение цветов и привлекательного внешнего вида. Способ нанесения изображений зависит от количества экземпляров. Для больших тиражей рекомендуем воспользоваться шелкотрафаретной печатью.

Как сделать заказ?

Посетители страницы рекламного агентства могут оформить заявку в режиме онлайн. Для этого необходимо оставить свои контактные данные, и менеджер свяжется с вами в сжатые сроки. Уточните вид картинки и сумки, а также требуемое количество, и мы проведем предварительный расчет.

Оплатить заказ можно на карту Приватбанка или по реквизитам. Доставка готовых сувениров осуществляется партнерской курьерской службой или компанией-перевозчиком на выбор покупателя.