Сумки с нанесением логотипа повышают узнаваемость бренда, тем самым увеличивая прибыль компании. В зависимости от уровня доверия потребителя к организации формируется круг постоянных клиентов. Познакомить потенциальных потребителей с брендом и выпускаемой продукцией с помощью простых вещей очень легко.

Для повышения узнаваемости зачастую проводятся различные промоакции и семинары, в конце которых посетителям вручают различные брендированные товары. Дополнить комплект подарков с помощью сумки с лого будет уместно, поэтому такой вариант продвижения популярен.

Особенностью изделий с эмблемой или названием фирмы считается достаточно большая площадь для размещения информации. На товарах можно указывать не только название, но и контакты, обозначить сферу деятельности и адрес. Продукция, которая будет выполнена в корпоративных цветах, поможет запомниться владельцу сувенира и проникнуться доверием.

Особенности изготовления сувенирной продукции

Сумки с логотипом изготавливаются различными способами в зависимости от выбранного материала, количества цветов и других предпочтений заказчика. Среди распространенных методов нанесения печати стоит выделить следующие:

●       термоперенос;

●       шелкотрафарет;

●       вышивка;

●       прямая печать.

Первый способ используется для получения изображений с небольшим количеством цветов. Шелкотрафарет – идеальный выбор для выпуска больших тиражей. Изготовление промо сумки на заказ с использованием оборудования для вышивки используется крайне редко, чаще всего для производства небольших партий продукции. Какой бы способ не был выбран, мы гарантируем безопасность изделия для здоровья владельцев.

Как оформить заказ?

Заказать сумки с логотипом можно на сайте рекламного агентства “Твой Дизайн” или по телефонам, указанным на странице. Менеджер обязательно свяжется с вами в короткий срок. Заказчику необходимо указать следующую информацию:

●       размер тиража;

●       тип товаров;

●       срок изготовления;

●       способ оплаты;

●       условия доставки.

Воспользовавшись услугой “Предварительный расчет”, клиент сможет изменить заказ в соответствии с пожеланиями. Выбор материала сумки и принт – прерогатива клиента. Можно предоставить эскиз или посоветоваться с нашим консультантом.