Сегодня футболки носят все без исключения, поэтому размещение рекламы на одежде остается эффективным способом продвижения. Ненавязчивая надпись и стильное оформление помогут повысить уровень узнаваемости и доверия. Рисунки на футболках
могут быть самыми разнообразными: размер, цвета и другие нюансы зависят исключительно от ваших пожеланий.

Как использовать футболки для рекламы?

Успех рекламной кампании во многом зависит от количества человек, которые обратили внимание на товары или услуги. Для того чтобы выделить промоутеров среди толпы, необходимо нанести оригинальные надписи, изображения или логотип. Знакомство с целевой аудиторией будет гораздо эффективнее при условии использования футболки с принтом (Киев).

Печать логотипов и другой символики позволит создать корпоративный стиль сотрудников компании. Брендированная продукция в качестве униформы позволяет подчеркнуть серьезность намерений фирмы. Кроме этого, брендированные футболки обладают и другими преимуществами:

●       длительный срок использования (от 1 года);

●       повышение узнаваемости благодаря широкому распространению;

●       отсутствие особых требования для ухода или хранения;

●       универсальность одежды, которая подойдет для мужчин и женщин;

●       доступная стоимость.

Принт на футболках (Киев) – верный признак солидности компании, который невозможно игнорировать. Небольшие организации редко используют брендированные товары во время проведения выставок или промоакций.

Способы нанесения изображений

Получить яркое и сочное изображение можно несколькими способами. Цифровая печать используется для оформления большого количества футболок. Среди преимуществ можно выделить приемлемую цену, красочность и простоту изготовления.

Печать на футболках Киев можно получить методом шелкотрафарета. Технология позволяет наносить цветные изображения на материалы, которые плохо воспринимают другую краску. Трафаретная печать подходит для изготовления небольших объемов. Нанесение изображений происходит с помощью трафаретов, поэтому производство больших тиражей усложняется.

Для связи с менеджером используйте номера телефонов, указанных на официальном сайте рекламного агентства “Твой Дизайн”. Консультанты ответят на вопросы и помогут с выбором технологии. Печать на футболках (Украина) оплачивается переводом на карту ПриватБанка.

Предварительный расчет стоимости позволит скорректировать бюджет. Доставка сувенирной продукции осуществляется в города Украины. Получить заказ можно в отделении подходящей транспортной компании. Доставка занимает 3 дня в зависимости от расположения.