Даже самая простая и непримечательная ранее вещь может стать основой образа и даже его изюминкой! Стоит только сделать принт на футболках Киев.

Выбирать для печати на изделии можно любое изображение, фотографию, логотип, слово, фразу и все, что только можно придумать – ограничений нет.

Популярные виды печати

Нанесение краски (цветная печать) на текстильную поверхность может быть трех видов:

·         сублимационная печать;

·         цифровая (прямая);

·         шелкотрафаретная печать.

Каждый вариант подходит для определенного тиража, материала, цвета, прочих параметров и будет гарантировать длительный срок службы изделия в идеальном состоянии.

Рисунки на футболках путем цифровой печати наносятся рекордно быстро и при этом очень качественно – изображение четкое и яркое. При этом краска выдерживает до 100 циклов стирки, а процесс печати не самый дорогостоящий. Все же есть один нюанс – наносить картинку таким образом рекомендуется на хлопок (не больше 10% синтетических примесей ткани).

Шелкотрафаретная печать — идеальный способ на сегодняшний день. Здесь не важен тираж, цвет, материал футболки – любое изображение или фотография получается красивым и привлекательным, а главное – стойким. Это популярная печать на женских футболках, а также детских изделиях. Изображение, нанесенное методом шелкографии, выдерживает до 200 циклов стирки! При этом совсем не обязательно использовать специальные стиральные средства. Достаточно только ограничить применение подкрашивающих и отбеливающих средств, а также агрессивных пятновыводителей.

Сублимационная печать универсальна, а под воздействием пресса и температуры краска запекается тепловым и химическим способами, от чего практически не стирается с ткани. Нанесение номера на футболки подходит для любого вида текстиля (как пример – футбольная форма или спортивная).

Изображение и дизайн

Заказчик может наносить на поверхность футболки любое понравившееся изображение – исключений нет! Это могут быть:

1.      Фотографии. Профессиональные или любительские снимки любого характера, черно-белые, сепии или цветные.

2.      Герои. Очень популярно наносить на футболки фото звезд, героев фильмов, мультфильмов, комиксов, сериалов.

3.      Высказывания, фразы, девизы. Можно выбрать мудрую фразу или придумать свое высказывание – это хороший способ самовыразиться. Создать индивидуальный дизайн футболки может каждый!

4.      Изображения и картинки. Здесь следует только подобрать понравившийся рисунок природы, насекомых, животных и чего угодно в большом разрешении.

5.      Приколы. Многие футболки с шуточными изображениями могут стать отличным сувениром, атрибутом праздника. Например, послужат одеждой для команд соревнований, вечера в боулинге или караоке.

6.      Логотипы. Особенно популярно нанесение логотипов на корпоративную одежду, а также у любителей спорта. Например, последние несколько лет все чаще поступают заказы на печать на футбольных футболках.

Одежда с цветной печатью впишется практически в любой современный молодежный или повседневный образ, станет отменным его дополнением.