Главная задача владельца компании — сделать свой бренд узнаваемым. Решить эту непростую задачу помогут кепки с логотипом. Брендированные товары помогают познакомить потребителей с услугами и повысить уровень доверия к компании.

Изготовление товаров с логотипом занимает минимум времени и сил. Проблем в использовании продукции с нанесенным брендом не возникает, поскольку применять изделия можно в следующих случаях:

  1. Подарки.Кепка с вышивкой станет отличным презентом для партнеров и постоянных клиентов. Вручать такие подарки можно на конференциях, выставках и других мероприятиях, которые будут проводиться от имени бренда.
  2. Корпоративная одежда. Носить кепки, выполненные в единой цветовой гамме, могут сотрудники склада, участники промо-акций и других рекламных кампаний. Логотип на головном уборе поможет запомниться всем, кто встретится на пути.
  3. Инструмент рекламы. Печать на кепке привлечет внимание, но не будет раздражать. Логотип воспринимается как часть изделия, а не способ рекламы.

Для улучшения результата рекомендуется выбирать бейсболки корпоративных цветов. Во время следующих встреч с палитрой потенциальный клиент обязательно вспомнит о компании.

Варианты нанесения эмблемы на ткань

Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает печать надписей шелкотрафаретом, термопереносом и вышивкой.

Именные кепки для сотрудников компании проще всего изготовить первыми двумя методиками. Количество цветов в этом случае не ограничено, а надпись прослужит долгие годы. Изделиям не страшны многочисленные стирки в машинке. Также нет необходимости в дополнительном уходе за печатью.

Вышивка подходит для изделий из материалов, которые плохо воспринимают краску. Нанесение надписей таким методом может похвастаться следующими преимуществами:

●       длительный срок использования;

●       качественный результат;

●       простота в печати.

Количество цветов, которые можно нанести на изделие, ограничено. Для получения полноцветного изображения вышивка на кепке не подходит.