Реклама вашего бренда на стильных кепках обладает массой преимуществ по сравнению с другими способами продвижения. Бейсболки носят все: и взрослые, и дети. Печать на кепке разнообразна, поэтому надписи по-прежнему привлекают внимание. Нанести на изделие логотип или эмблему – рациональное решение для проведения выставок, промоакций и конференций от имени компании.

Преимущества использования кепок

Бейсболки – универсальный аксессуар, поэтому изделия могут использовать и сотрудники. Надписи на кепках бросаются в глаза и служат эффективным инструментом продвижения бренда. Кроме того, изделия могут похвастаться и другими преимуществами:

●       носить кепки с логотипом могут не только сотрудники, но и партнеры, клиенты;

●       преподнести сувенирную продукцию можно по любому поводу (начало сотрудничества, презент на открытии);

●       качественные товары прослужат долгое время, поскольку надписи не выгорают и не теряют читаемость.

Цветовое оформление бейсболок выбирается с учетом корпоративных цветов. Благодаря такой хитрости потенциальные клиенты лучше запомнят бренд. Использование брендированных товаров во время проведения рекламной кампании – лучшее доказательство серьезности ваших намерений. Вышивка на кепке поможет повысить уровень доверия, что положительно повлияет на прибыль организации.

Способы нанесения логотипа

Рекламное агентство “Твой Дизайн” предлагает своим клиентам три основных способа печати:

●       термоперенос;

●       шелкотрафарет;

●       вышивка.

Перечисленные методы характеризуются как эффективные и оптимальные. Срок годности надписей составляет более 3 лет, а сами изделия не боятся многочисленных стирок и влияния солнечных лучей. Для выбора подходящего способа необходимо учитывать цветность изображений, доступный бюджет и свойства материала.

Именные кепки, которые изготавливаются посредством термопереноса или шелкотрафаретной печати, отличаются большим количеством цветов. Вышивка на бейсболках не может похвастаться подобными свойствами, но изделия отличаются большим сроком использования.

Для того чтобы сделать правильный выбор, свяжитесь с консультантами рекламного агентства. Помощь в определении оптимального способа нанесения, проведение предварительного расчета и другие услуги доступны по телефону, указанному на странице.

Кепка с вышивкой – отличный способ заявить о себе, который не ударит по бюджету вашей компании.