Нанесение логотипов на футболки на заказ поможет провести эффективную рекламную компанию. Одежда, выполненная в корпоративных цветах с эмблемой организации, привлечет внимание целевой аудитории. Ненавязчивая реклама товаров или услуг не будет вызывать раздражение, а значит, только увеличит уровень доверия к вашему бренду.

Преимущества использования рекламных футболок

Изготовление рекламных товаров позволяет сэкономить бюджет организации. Одежду можно использовать длительное время без риска потери внешней привлекательности. Качественная печать на футболках выдержит многочисленные стирки. Благодаря этому надпись станется заметной для клиентов.

Кроме того, рекламный рисунок на футболки имеет и другие преимущества:

●       возможность распространения среди персонала, партнеров и клиентов;

●       привлечение внимания к сотрудникам на ярмарках;

●       свидетельство солидности и нацеленности на длительное сотрудничество;

●       приемлемая стоимость изготовления брендированной одежды.

Также футболка с логотипом может стать важной частью корпоративного стиля.

Особого ухода за принтом не потребуется, поскольку специалистами используются специальные краски. С помощью консультантов рекламного агентства “Твой Дизайн” получится определить подходящий способ нанесения лого.

Как оформить заказ в “Твой Дизайн”?

Оставить заявку на изготовление рекламной продукции можно по телефонам, указанным на странице. Менеджер свяжется с заказчиком самостоятельно после заполнения короткой формы. Печать футболок занимает 1-2 дня в зависимости от объема и требований. Провести предварительный расчет можно после указания деталей заказа.

Менеджер предоставит и другую полезную информацию:

●       преимущества того или иного способа нанесения;

●       варианты материалов изготовления футболок;

●       разработка оригинального дизайна с учетом требований;

●       варианты доставки и оплаты готовой продукции.

Принт на футболку из трикотажа можно получить посредством принтерной печати. Способ отличается привлекательной ценой и простотой изготовления. Трафаретная печать позволяет получить небольшие тиражи в сжатые сроки. Сублимация подойдет для тканей, которые тяжело поддаются обработке.

Нанесение лого на футболки – простой способ сделать вашу компанию популярной и узнаваемой.