Для того чтобы выделиться из толпы, достаточно обратиться в рекламное агентство для изготовления брендированных вещей. Футболки с нанесением логотипа печатаются по индивидуальному заказу, а это значит, что продукция уникальна. Брендирование одежды также поможет в продвижении компании. Потенциальные потребители познакомятся с услугами или товарами еще до того, как впервые обратятся к вам.

Методы нанесения печати

Изготовление футболок требует особого подхода. На качество изображения влияет плотность ткани и используемые краски. Наиболее простым и выгодным способом считается печать на специальных принтерах. Для того чтобы краска закрепилась, используются определенные растворы. В результате печать логотипа на футболке сохраняет привлекательность на протяжении длительного времени.

Вторым, но не менее эффективным методом считается сублимация. Способ используется при изготовлении футболок из материалов, которые плохо поддаются окрашиванию. Надписи, полученные с использованием сублимационной печати, сохраняют свою цветность после многочисленных стирок. Стоимость изделий зависит от объема тиража.

Трафаретная печать позволяет получить полноцветные изображения на тканях различной плотности и состава. Увеличение количества экземпляров приводит к снижению цены. Каждый следующий логотип на футболках обладает меньшей стоимостью, нежели предыдущий.

Отдельного внимания заслуживает вышивка логотипов. Существенным недостатком можно считать ограниченное количество цветов. Однако длительный срок использования, отсутствие каких-либо изменений после стирок и носки сделали метод очень популярным. Логотип наносится с помощью специального оборудования в течение нескольких минут.

Как оформить заказ

Оформить заявку на изготовление брендированных футболок можно следующими способами:

●       связаться с менеджером по телефону;

●       написать на почту [email protected];

●       заполнить короткую форму на сайте.

Печать лого на футболках по вашему эскизу также доступна. Детали сотрудничества уточняются в телефонном режиме. Консультанты ответят на вопросы и предоставят актуальную информацию. Проведение предварительного расчета поможет заранее скорректировать бюджет заказа. Бесплатная консультация включает предоставление краткой информации о доступных способах нанесения. Также мы предоставляем необходимые изделия для печати логотипов и брендов.

Оплата производится на карту. Получить готовый заказ можно в любом городе Украины. Выбор компании-перевозчика остается за клиентом. Вышивка на футболках — оптимальный способ для продвижения вашего бренда!