Футболки с логотипом уже давно стали частью повседневного гардероба, поэтому пестрые надписи ни у кого не вызывают раздражения. Это на руку владельцам компаний, которые хотят увеличить число постоянных клиентов. Использование подобных изделий повышает доверие со стороны аудитории.

Такой эффект могут оказывать любые сувенирные товары, которые выполнены в корпоративных цветах. Блокноты и календари постепенно уходят в прошлое, а футболки с печатью актуальны всегда. Заказать изготовление небольших и крупных тиражей можно по телефону, указанному на сайте.

Этапы изготовления

Процесс изготовления брендированной одежды начинается с разработки макета логотипа. Для этого привлекаются профессиональные дизайнеры, которые ознакомлены с тонкостями такой работы. Готовый макет утверждается заказчиком. Для того чтобы ожидания соответствовали действительности, необходимо уделить внимание следующим моментам:

  • размер изображения;

  • место размещения (спереди, на спине и др.);

  • количество цветов;

  • подходящие модели.

Сегодня популярным считается нанесение лого на футболки
оверсайз, поскольку они одинаково хорошо смотрятся и на девушках, и на мужчинах. Технологию выбирают с учетом цветности и характеристик ткани. Получить яркие и сочные изображения можно шелкотрафаретным методом печати, сублимацией и с помощью термопереноса.

Каждый из способов предполагает нанесение изображений с последующим закреплением. Это позволяет защитить цвета от выгорания и продлить «жизнь» футболки с принтом Киев.

Доставка и использование сувениров

Оформить заказ и выбрать удобный вариант получения можно по номерам телефона, указанным на странице. Доставка занимает не более 3-х дней в отдаленные населенные пункты. Получить подробную информацию можно у персонального менеджера во время консультации.

Есть несколько способов, позволяющих распространить взрослые и детские футболки с принтом. Это можно делать на таких мероприятиях:

  • выставки и конференции;

  • промоакции и рекламные кампании;

  • презентации и праздники.

Кроме того, вещь с логотипом может стать частью одежды сотрудников. Однако стоит учесть, что цветовая гамма должна совпадать с корпоративными оттенками для закрепления ассоциаций. Дарить одежду можно клиентам и партнерам в знак благодарности.

Таким образом, логотип для футболки станет визитной карточкой. Первое знакомство, которое прошло в непринужденной обстановке, оставит приятные впечатления о компании еще до того, как клиент обратится к вам за помощью.