Яркий зонт с логотипом привлекает внимание прохожих на улице и многое рассказывает о своем владельце. Поэтому его купол – отличное пространство для размещения рекламы торговой марки или предприятия. Зонты с логотипом выделяют владельца из толпы, оставляя яркое впечатление. Каким способом лучше распространять зонты с логотипами? Есть несколько вариантов:

  • в качестве подарка партнерам;

  • как презент к профессиональному празднику сотрудникам;

  • как бонус при покупке продукции.

Этот практичный подарок придется по вкусу даже самому взыскательному клиенту, подчеркнет индивидуальность и будет использоваться с удовольствием долгие годы. В любом случае зонт с логотипом выглядит стильно и делает бренд узнаваемым среди конкурентов. 

Виды зонтов под нанесение лого

Чаще всего зонтом пользуются во время осадков, в хмурую погоду. Однако этим его функциональность не ограничивается. Различают несколько видов изделий:

  • для личного пользования – от дождя или солнца;

  • зонт уличный с логотипом – на летних террасах;

  • пляжный зонт.

От типа модели во многом зависит целесообразность рекламы. На пляже более уместна продукция, которая ассоциируется с прохладой. К этой группе относятся мороженое, напитки, кремы для загара. Уличные зонты – хорошее рекламное поле для фастфуда, пива или бренда кафе, ресторана. Персональные зонты-трость с логотипом хорошо зарекомендовали себя для рекламы торговых марок и небольших компаний.

Отдельной темой при заказе зонта-трости с логотипом является выбор цветовой гаммы изделия и изображения. В идеале продукция должна повторять корпоративные цвета, а надписи и рисунки лучше выполнить в контрастных оттенках. Если цветовая палитра по какой-то причине не устраивает, можно зонт с логотипом купить нейтральных вариантов – белого, серого или черного. Особого шарма добавляет владельцу зонт трость с логотипом, выполненном в серебристой и золотистой гамме. Его нанесение требует особых условий, но результат того стоит. 

Где заказать печать логотипа на зонте

Зонты с логотипом – популярная в Украине рекламная продукция. Их производством успешно занимается компания “Твой Дизайн”. На сайте компании представлен каталог изделий под нанесение слоганов и рисунков. Зонт с логотипом обойдется дешево, если формировать оптовые заказы продукции. Консультанты ответят на все интересующие вопросы по телефону и помогут подобрать оптимальный вариант под ваш бизнес.