Желание прорекламировать свою компанию, стало отправной точкой для поиска новых альтернативных вариантов рекламы. Одним из них считается нанесение логотипа на обычные вещи: ручки, магниты, зонты, трости. Нанесение корпоративной символики благоприятно сказывается на узнаваемости бренда, ведь новоиспеченный владелец будет пользоваться вашим подарком несколько лет. Использование зонта с логотипом, станет отличным способом привлечь к компании внимание потребителей и возможных партнеров.

Преимущество незамысловатых подарков в том, что вручить их можно по любому поводу, будь-то промо-акция или конференция. Зонты с цветовой гаммой компании популярны, поскольку необычные яркие расцветки наверняка привлекут внимание.

 

Особенности использования рекламных изделий

 

Когда и кому вручать небольшие презенты, организация решает самостоятельно. В зависимости от направления бизнеса, можно заказать, как и дорогие, премиум варианты, так и зонтики попроще. На использование промо-инструментов влияет маркетинговая стратегия, особенности аудитории (партнеры или клиенты), допустимый бюджет.

В зависимости от целей заказчика, стильные аксессуары понадобятся в следующих случаях:

●       подарок бизнес партнерам;

●       сувенир для клиентов;

●       презент посетителю выставки.

Повысить статус компании в глазах партнерских организаций можно, выпустив ограниченное количество зонтов или тростей с логотипом. Дорогие, качественные изделия получатели оценят по достоинству.

Сувенирная продукция с нанесением бренда, может использоваться в качестве поощрения персонала. Также, разместив зонты в офисе компании, можно прорекламировать бренд с помощью сотрудников, которые воспользуются подарком в дождливую погоду.

Брендированные зонты остаются актуальными в сфере обслуживания. Уличные кафе, гостиницы, пансионаты, пляжные заведения используют продукцию с логотипом для защиты от солнца и дополнительной рекламы. Постояльцы отеля, которые оказались не готовы к непогоде, обязательно оценят высокий уровень сервиса и неоднократно вернутся.

При оформлении заказа, необходимо определиться с типом зонта, цветовой гаммой. Нанесение символики на тканевую основу с помощью ультрафиолета, позволяет получить качественную надпись, которая остается читаемой долгое время.