Печать логотипов на многоразовых масках

Защитная маска – это не только способ защититься от вирусных заболеваний, но и возможность прорекламировать свой бренд. Средства защиты многоразового использования с необычным дизайном привлекают внимание окружающих. Заказать маски с логотипом, значит, позаботиться о сотрудниках, клиентах и партнерах.

Аксессуары можно стирать без потери защитных свойств. По этой причине заказ тиража многоразовых масок – рациональное решение для тех, кто беспокоится о состоянии окружающей среды. Ведь, как мы знаем, замена средств защиты требуется довольно часто. Отказ от одноразовых масок пойдет на пользу всем.

Оформление масок

Тканевые маски с логотипом позволят продемонстрировать заботу и прорекламировать бренд. Небольшие надписи воспринимаются как часть аксессуара, поэтому не вызывают негативной реакции. Изделия, выполненные в корпоративных цветах, будут ассоциироваться с вашей компанией.

Тип оформления нужно выбирать в зависимости от стратегии продвижения. Для того чтобы привлечь как можно больше внимания, стоит разработать макет. При этом обязательно учитываются следующие моменты:

●       слишком большой логотип выглядит отталкивающе, старайтесь соблюдать меру;

●       многоразовые маски с логотипом помогут донести информацию о бренде, товаре или компании;

●       оформление в корпоративных цветах способно повысить узнаваемость среди потенциальных клиентов.

Разработку макетов стоит доверить профессионалам рекламного агентства «Твой Дизайн». Дизайнеры помогут создать правильное оформление, которое придется по вкусу целевой аудитории. Внимательное отношение к деталям – весомый повод обратиться за помощью к нам.

«Твой Дизайн» – твой правильный выбор

Печать на маске выполняется на профессиональном оборудовании, благодаря чему удается получить яркие и сочные изображения. Логотипы и эмблемы компании стойко переносят стирки и сохраняют привлекательность. Срок службы составляет до года. Нанесение символики методом шелкографии обеспечивает доступную стоимость небольших тиражей.

Оформить заказ можно онлайн и по телефону. Независимо от выбранного способа, вы можете рассчитывать на подробное консультирование и помощь сотрудников. Доставка заказов осуществляется по всей Украине, а срок не превышает 3 дня. Оплата товара возможна безналичным переводом средств.

Изготовить маски с логотипом в соответствии с доступным бюджетом можно благодаря предварительному расчету. Таким образом, итоговая стоимость будет известна еще до начала производства.