Чтобы выделить сотрудников своей компании, подчеркнуть принадлежность к фирме или даже ввести систему наград, стоит заказать нашивки и шевроны. Это отрезы ткани с вышитым текстом или изображением, который крепится путем пришивания, приклеивания или на липучках. Любой тип отличительного знака подготовит рекламное агентство “Твой Дизайн”.

Предложения от изготовителя

Каждая нашивка должна соответствовать высоким нормам качества, быть читаемой и визуально привлекательной. Мастера компании используют новейшее оборудование, которое исключает недоработки и ошибки при создании продукции. Компьютерная вышивка шевронов – новое слово в швейном деле, поскольку обеспечивает точные стежки, надежные швы и не отклоняется от исходного изображения.

С нашей помощью вы можете изготовить:

●       нашивки с именем и фамилией сотрудника;

●       шевроны для армейских и правоохранительных подразделений;

●       отличительные знаки для компаний, поощряющих сотрудников;

●       сувенирные и памятные знаки для пришивания на одежду.

Шевроны на кепку тоже относятся к востребованной продукции, их, как и любые другие изделия, изготавливают на высокоточном оборудовании современного уровня. Применение автоматизированных систем позволяет добиться высокого качества работы и точности в вышивке, ускоряя процесс работы в несколько раз.

Заказывайте шевроны и нашивки у профессионалов своего дела

Выделиться из серой массы и добавить ярких красок в корпоративный стиль или собственную одежду легко. Изготовление шевронов на заказ компанией “Твой Дизайн” позволяет воплотить в жизнь даже самые сложные проекты. Применение современного оборудования, подготовка грамотного проекта, контроль каждого этапа изготовления – все это дает потрясающие результаты.

Нужно лишь позвонить менеджеру по телефонам, указанным на официальном сайте, либо заполнить форму обратной связи. Специалист уточнит объемы заказа, потребность в индивидуальном дизайне, срок изготовления, после чего составит смету. Изготовленные шевроны и нашивки на заказ можно забрать в Киеве лично или с помощью курьера. Также возможна доставка изделий «Новой Почтой» по Украине.

Готовы приятно удивиться качеству? Тогда заказывайте нашивки и шевроны в компании “Твой Дизайн” прямо сейчас.