Вязаные шарфы и шапки с логотипами – востребованная продукция, применяемая во время проведения промо-акций, корпоративных мероприятий. Аксессуары с характерной символикой выгодно дополняют наряд, повышают значимость бренда в глазах клиентов. С помощью таких атрибутов можно вызвать интерес к компании у потенциальных партнеров, увеличить аудиторию, повысить лояльность сотрудников.

Такие изделия могут исполнить и роль памятных сувениров. Их можно вручить коллегам, деловым партнерам. Для друзей или близкого человека можно заказать вязаный шарф и шапки со своим логотипом. Например, если ваш знакомый является поклонником какой-то музыкальной группы или футбольного клуба, отличным подарком станет шапочка или шарфик с соответствующим изображением.

Шапки и шарфы с логотипом – секреты производства

Изготовление логотипа на указанных изделиях – это сложный процесс, который подразумевает выполнить ряд технологических работ. Специалисту необходимо рассчитать, получится ли уместить рисунок на аксессуар, в каком месте он будет смотреться выигрышнее. Нанесение логотипа на шапки и вязаный шарф выполняется несколькими способами:

·         термоперенос;

·         вышивка;

·         печать (трафаретная, на прозрачной пленке).

Для головных уборов часто используется метод вышивки. Сначала нужно подготовить макет, заранее вырезать детали из цветных самоклеящихся пленок на плоттере. Далее их следует приклеить на специальную пленку. Потом с нее необходимо перенести изображение на поверхность шапки. Для шарфика используют сублимацию, шелкографию, нашивку шеврона.

Чтобы сделать качественный вязаный шарф на заказ и зимние шапки с логотипом, технологи вначале должны увидеть рисунок и выбрать вариант его выполнения. К примеру, вывязать его на аксессуаре жаккардовым переплетением, дополнить шевроном. Далее процесс зависит от особенностей метода изготовления.

Нанесение логотипа в агентстве «Твой Дизайн»

Наша компания охотно возьмется за производство лого на шарфе и головном уборе. Подобные атрибуты эффектно впишутся в рабочую или торжественную атмосферу, выгодно подчеркнут статус вашей организации. Мы предлагаем создать брендированный шарф и принты на шапки в необходимом количестве по привлекательной стоимости. Для этого нужно связаться с менеджерами удобным вам способом:

·         на сайте;

·         по указанным номерам;

·         через Viber;

·         по e-mail.

После того как менеджер узнает о ваших пожеланиях и требованиях, он предложит вам оптимальный вариант решения проблемы. В нашем рекламном агентстве также можно воспользоваться услугой доставки. Изделие прибудет по указанному адресу через несколько дней.

Наши специалисты сделают шарф с логотипом, шапки с вышивкой на заказ с использованием высококачественного оборудования.